Логотип Stroi-baza.ru

Решетки на радиаторы от компании “ЭКРАН-ОК”

Экран-ОК

Покупка декоративных экранов для батарей отопления это выгодное приобретение, которое позволит уберечь всю семью от ожогов, а также придаст радиаторам более эстетичный вид, так как даже современные радиаторы отопления, не отличаются особо красивым внешним видом.

Компания Экран-ОК уже много лет поставляет своим потребителям различные варианты защитных экранов для радиаторов. Специализируюсь на экранах для батарей, компания предлагает цены, которые значительно ниже, чем у конкурентов. Поэтому такой вид продукции стал доступен абсолютно каждому клиенту стремясь к увеличению ассортимента. Компания разрабатывает все новые дизайны радиаторов и привлекает к сотрудничеству различные строительные компании, архитекторов и дизайнеров.

Решетка на батарею может быть выполнена с разными элементами перфорирования: элементами круга, квадрата, ромба или цветка. Выполненные из металла они окрашены порошковой полиэфирной краской и разделяются по видам. Есть решетки врезные, у которых бортик расположен внутри, есть плоские, которые характеризуется отсутствие внутреннего бортика. Такие решетки, как правило, крепятся саморезами. Есть накладные варианты конструкций и жалюзийные, которая используется для систем вентиляции и кондиционирования. Также компания специализируется на изготовлении люков, которые могут быть перфорированного или глухого вида.

Сотрудничество с компанией “ЭКРАН-ОК” отличаются надежностью, так как предлагаемая продукция изготовлена только из высококачественных материалов и способна не только удовлетворить клиента, но и прослужить ему долго время. Весь ассортимент продукции компания предлагает по реальной цене, которая намного ниже, чем у конкурентов.

Редактировано: 18.05.2017 12:52:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код