Логотип Stroi-baza.ru

Добавки к вашему бетону

Продажа бетонаСейчас можно выделить совершенно новый класс веществ, что в состоянии при своем введении в бетонный раствор, существенно могут улучшить качественно его физические свойства. При этом стоит выделить полимерные добавки, а также высокотехнологичные смеси, что позволяют войти в структуру бетона, придавая ему особые качества. Стоит отметить, что, несмотря на то, что продажа бетона, как правило, происходит непосредственно с завода-изготовителя, можно будет непосредственно на стройке в бетон ввести дополнительные вещества.

Хотя нормально подготовленному бетону вроде как бы и ни к чему дополнительные добавки, особенно если принять во внимание способ его получения – в бетономешалках, а сам процесс будет контролироваться службой контроля качества. Если компания дорожит своей репутацией, то она сможет подготовить раствор для непосредственного применения в любых условиях. При этом в момент его производства контроль качества будет отслеживать постоянно сам процесс ввода составных частей, следя за тем, чтобы не было никаких нарушений технологического процесса, а на всех этапах контрольные замеры показывали идеальное качество бетона.

Натуральный простой бетон, замешанный по всем правилам, практически идеален, только если вдруг получается возможность еще больше улучшить качество бетона, то почему мы должны отказывать себе в этом удовольствии? При осуществлении операции, когда производится ремонт квартиры, нельзя брезговать всеми возможностями, которые дает современное развитие знаний в области получения бетона, особенно если дело касается повышения влагонепроницаемости, получения бетона более морозостойкого с лучшей защитой от водосолевых растворов, или если надо предусмотреть создание бетонной конструкции, способной «схватиться» в воде.

Сейчас существуют различные добавки, способные существенно улучшить качество бетона на выходе. Основные виды вносимых в бетон добавок можно выделить добавки, регулирующие основные свойства - подвижность и пластичность бетона, регулирующие скорость его схватывания бетона, а также остальные добавки, как правило, состояние из полимерных компонентов.

Редактировано: 19.05.2017 19:04:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код