Логотип Stroi-baza.ru

Оборудование для пищевой промышленности в России

Оборудование для пищевой промышленности в России

В настоящее время пищевая промышленность – одна из наиболее развитых отраслей народного хозяйства. Почему так можно сказать? В этом можно убедиться, если зайти в любой супермаркет. Нельзя не заметить переполненные прилавки с пищевыми продуктами. Покупателю предлагают готовые изделия, полуфабрикаты, овощи, фрукты, бакалею и многое другое. Открываются и уже с большим успехом работают предприятия по изготовлению пищевых продуктов, а также нами любимые кафе, рестораны, столовые и другие места общественного питания. Чтобы эти заведения слаженно функционировали, необходимо, чтобы в этот процесс вовремя включились и другие фирмы и компании, оказывающие посреднические услуги.

Кто оказывает подобные услуги? Разные фирмы и организации, занимающиеся оптовой торговлей, хранением, доставкой, перевозкой пищевых продуктов и спецоборудования. Комплексное оснащение пищевых производств в России, хорошо налажено компанией «Chef Point». На протяжении более чем 17 лет, компания предлагает спецоборудование для кафе, ресторанов, баров, магазинов и разных пищевых производств. Какие виды оборудования входят в ассортимент «Chef Point»?

Виды оборудования

В комплексное оснащение, которое предлагает компания, входит следующее оборудование:

  • холодильное,
  • барное,
  • тепловое,
  • электромеханическое,
  • посудомоечное,
  • запчасти и комплектующие др.

Можно коротко остановиться на некоторых из них. К примеру, что входит в холодильное оборудование? На складе компании всегда в наличии холодильные камеры и шкафы, морозильные камеры, витрины кондитерские, сплит системы, пр. Если говорить о барном оборудовании, то вашему вниманию, на сайте https://chefpoint.ru/, представлен большой выбор: кофемашины, кофемолки, соковыжималки, миксеры для молочных коктелей, фризеры для мягкого мороженого, суши-кейсы и др. В каталоге имеется перечень товаров, которые можно отнести к нейтральному оборудованию: тележки, шкафы, подставки, стеллажи, вытяжные зонты, моечные ванны, пр. Для удобного пользования посетителей сайта, включена графа «разделы», где списки оборудования приведены в тех сферах, где они применяются. Например, для кофейни, для столовой, для пиццерии и т.д.

Большой опыт работы в области комплексного оснащения оборудования для пищевых производств помог компании наладить сотрудничество с такими производителями как: «Forcool», «Abat», «Fimar», «Rada», «Enteco», др. Почему стоит обращаться в компанию «Chef Point»?

Предложения компании

Фирма «Chef Point»предлагает широкий спектр услуг, среди них:

  1. Наличие большого ассортимента товаров.
  2. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД
  3. Доставка в регионы России.
  4. Самовывоз со склада.
  5. Отличный сервис и консультации
  6. Скидки.
  7. Доступные цены.

Более 20000 товаров на складе в Москве ждут вас! Менеджеры готовы предоставить полную информацию о брендах, о нужном вам оборудовании или предложениях компании, которыми можете воспользоваться. Обращайтесь по телефонам указанным на сайте.

Редактировано: 7.07.2017 20:12:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код