Логотип Stroi-baza.ru

Строительство комбинированных домов

Строительство комбинированных домов

Представьте себе дом вашей мечты… Он отвечает всем вашим запросам и потребностям, а также соответствует нормам теплоизоляции и теплопроводности снаружи. Именно такими являются комбинированные дома. Преимущество домов такого типа заключается именно в сочетании крепости и теплоизоляции бетона с теплопроводностью и эстетичностью дерева. Подобное строительство комбинированных домов использует новейшие технологии сочетания блока и бруса. Это сочетание самое выгодное в отношении цены и качества в процессе строительства домов.

Преимущества строительства комбинированных домов

Среди преимуществ возведения комбинированных домов можно отметить следующие:

  • сравнительно низкие цены;
  • высокое качество постройки;
  • гарантия на материалы, использованные при постройке;
  • длительный срок эксплуатации;
  • влагонепроницаемость;
  • шумоизоляция;
  • огнестойкость.

Все эти преимущества и особенности конструкции комбинированных домов позволят вам экономить на материале, не пренебрегая при этом качеством постройки. К тому же, дома с подобной конструкцией имеют очень эстетичный вид снаружи, что позволяет сэкономить на наружной отделке. 

Проекты комбинированных домов

В наше время практически каждый строитель или бригада готовы следовать пожеланиям заказчика. Если это не влияет на технические ограничения дома или на его несущие характеристики, то вы сможете выбрать практически любые проекты комбинированных домов , который вам понравится. Зачастую, такой проект включает в себя два этажа. Первый выполнен из блоков или кирпича различного цвета и размера. Второй этаж с целью создания необходимой атмосферы в доме за счет специфического запаха выполняется, как правило, из дерева. 

Есть несколько вариаций возведения второго этажа, например:

  1. Оцилиндрованное бревно.
  2. Клееный брус.
  3. Профилированный брус.

Подобные материалы имеют различный процент усадки, а также отличаются по цене. В любом случае, соотношение цена-качество вас обязательно приятно удивит и поможет сэкономить средства. Все эти материалы подразумевают различного рода эстетичный вид и экологичность дерева. Отличие их лишь в цене, поэтому вы сможете выбрать именно то, что вам нужно и то, что вам по карману.

Возможно, вы переживаете из-за того, что в строительстве используются не совсем совместимые материалы?  Не волнуйтесь. Именно для того, чтобы таких сложностей не возникало, разработан особый метод строительства, который полностью исключает любые нестыковки между деревом и бетоном. Множество положительных отзывов благодарных жильцов, оценивших конструкцию подобных домов, помогут вам развеять все сомнения.

Новшество в строительной сфере

Возможно, вы спросите: «А какие же плюсы и минусы имеют комбинированные дома»? Плюсы и минусы комбинированных домов легко перечислить. Особенно положительных характеристик у данного метода постройки очень много. Многие из них уже были перечислены, но экологичность, сравнительно низкая цена и долговечность не могут не радовать тех, кто уже живет в таком доме. 

Компания «Строй Реформа» предлагает вам рассмотреть каталог проектов подобных домов. Среди прочего, сотрудники компании помогут вам определиться с деталями строительства вашего будущего дома и предоставят полную информацию о его цене еще до момента начала строительства. Благодаря многолетнему опыту сотрудников строительной компании «Строй Реформы» вы можете быть полностью уверенным в том, что построенный дом будет соответствовать вашим ожиданиям. Но что еще более важно, так это то, что качество и долговечность комбинированного дома вашей мечты просто поражают!

Редактировано: 8.08.2017 23:57:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код