Логотип Stroi-baza.ru

Все про тумбы в ванную комнату

Все про тумбы в ванную комнату

Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате или обновить старый интерьер, то вам обязательно понадобится тумба под умывальник, которая занимает мало места, очень удобна и практична. Для того, чтобы купить тумбу для ванной, сначала необходимо разобраться во всех её преимуществах или, возможных, неудобствах.

Положительным является то, что она может легко стать заменой другой мебели, такой как навесной шкафчик или полка, потому что в ней совершенно свободно можно разместить все необходимые в ванной принадлежности. В выдвижных ящиках и внутренних полочках найдется достаточно места для того, чтобы хранить различные мелкие вещи, приборы гигиены и даже небольшую бытовую технику, например - фен. При этом тумбы для ванной достаточно компактны, много места в помещении не занимают, и вы сможете с их помощью сэкономить часть пространства комнаты. Более того, элегантный дизайн такой мебели существенно украсит интерьер, а также спрячет систему водостоков в ванной.

Преимущества тумбы для ванны

В каталоге любого интернет магазина предлагаются тумбы с обычной гладкой поверхностью, без умывальника и вместе с умывальником. Различное количество ящичков и выдвижных полочек от двух, трех и более, позволяет найти оптимальное решение для всех ваших пожеланий относительно функциональности такой мебели.

Купить тумбу для ванной комнаты разнообразных моделей можно и в нашем интернет магазине. Вам достаточно только просмотреть возможные варианты и набрать номер телефона менеджера-консультанта, для уточнения всех интересующих вопросов или оформить заявку в он-лайн режиме на сайте.

Характеристика тумб для ванной

Важной характеристикой тумбы является её устойчивость к влаге. Мебель, которая представлена у нас в каталоге, изготовлена из МДФ (фасады) и ДСП (корпус). Такой материал достаточно устойчив к изменениям температуры и влажности.

Тумбы в ванную нашего произаодства имеют трехслойное грунтовочное покрытие, а снаружи нанесены 4 слоя влагостойкой краски «Ital Color». Для легкости передвижения они оснащены регулируемыми по высоте ножками. Фурнитура представлена немецкой фирмой «Hettich» и имеет сертификат качества. Тумбы с умывальником можно приобрести следующих моделей:

Новинки – Беатриче, Квадро;
Лидеры продаж - Ассоль, Декор, Родорс, Венеция, Паола, Ника, Бомонд и др;
и различной ценовой категории - Комплекты "Стандарт" и комплекты "Люкс";

Если вы приняли решение купить тумбу в ванную, в таком случае воспользуйтесь услугами нашего интернет магазина, и за доставку вам платить не придется, товар прибудет прямо к парадному бесплатно.

Редактировано: 10.08.2017 22:59:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код