Логотип Stroi-baza.ru

Обзор электроприводов Belimo

Обзор электроприводов Belimo

Чтобы автоматизировать процесс управления заслонками в системе кондиционирования и вентилирования помещения, используются электроприводы. Как правило, проверенная временем и сотнями клиентов продукция считается наиболее качественной и эффективной. Именно поэтому приводы Belimo (производства швейцарской компании) признаны одними из надежных и функциональных. Их можно приобрести как по розничным ценам, так и заказать оптовую партию.

Электропривод на страже безопасности

sp;  Высокотехнологичное производство приводов и оборудования позволяет реализовывать товары максимально высокого качества по выгодным ценам. Около 40 стран по всему миру уже оценили разработки швейцарских мастеров по достоинству. Возможно, пора и вам установить электропривод belimo?

Устройства, предложенные покупателю, отличаются не только по своему назначению, но и по конструкции. Однако их объединяет одно: каждый отвечает за безопасность! Именно с этой целью они монтируются 

  • в системах воздухотока,
  • в системах влаготока,
  • в системах вентилирования,
  • в системах кондиционирования и др. коммуникациях.

Выполняя защитные функции в помещении, данное оборудование пользуется популярностью среди широкого круга потребителей. Благодаря тому, что устройства быстро срабатывают при возникновении угрозы извне, они занимают своё достойное место в общественных зданиях и частных домах. Противопожарные клапаны и клапаны дымоудаления непременно должны быть оборудованы такими практичными устройствами.

Чрезвычайные происшествия подождут!

Продукция, гарантирующая безопасность, обычно имеет довольно высокую цену, не так ли? Однако ввиду более высокой ценности человеческой жизни, многие стараются не жалеть средств и приобретать такие товары и устройства, чтобы уберечь себя и свою семью. Но можно ли сэконономить бюджет на покупке электропривода belimo для управления запорно-регулирующей арматурой?

Ответ утвердительный! Выгодные цены, скидки и продажи по низкой закупочной цене – все это то, что предлагает вам официальный представитель, реализующий продукцию от завода-изготовителя. А если ещё учесть, что с момента покупки важных механизмов такого типа, вы можете быть спокойными за безопасность промышленных объектов, сельского хозяйства и даже в быту. 

Особенности устройства электропривода

Практически каждое изделие имеет взрывозащитную оболочку. Такой защитный кожух предоставляет дополнительную защиту работающим на производстве или в местах, где воздух наполнен горючими веществами. Если же возникнет опасность возгорания в результате электрической искры, то кожух предотвратит воспламенение. А электрический привод 

  • предотвратит распространение пожара,
  • устранит задымленность помещения,
  • даст возможность избежать затопления,
  • позволит своевременно снабдить влагой нуждающиеся в ней помещения.

Все вышеперечисленные преимущества использования устройств, которые предотвращают возникновение опасных для жизни ситуаций, поднимают их рейтинг и увеличивают их ценность для потребителя.

 

Редактировано: 27.08.2017 10:08:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код