Логотип Stroi-baza.ru

Допуски для строительных работ

Допуски для строительных работ

Компании, спецификой работы которых является строительство или проектирование, имеют возможность вступить в СРО в Москве или области. Для получения допуска СРО необходимо обратиться к компаниям, оказывающим услуги такого рода.

Квалифицированная помощь по вступлению в строительную СРО

При обращении к некоммерческому партнерству, клиент может рассчитывать на своевременное оформление документов, правильный выбор СРО, а также подбор и подготовку специалистов.

Расчёт количества специалистов для вступления в СРО определенного типа рассчитывается отдельно для

  • строителей,
  • изыскателей
  • и проектировщиков.

Поэтому не ждите допуска в СРО! Получите его всего за один день!

Получение допуска за короткий срок

Заказав услуги по быстрому оформлению допуска в СРО, вы также можете попросить о

  • проверке выбранного СРО на соответствие требованиям, которые прописаны в действующем законодательстве страны;
  • сборе и оформлении полного пакета необходимых документов;
  • выполнении сертификации сотрудников проектировочной или строительной компании;
  • обучении специалистов;
  • сертификации ISO;
  • оформлении допуска с генподрядом;
  • страховании гражданской ответственности
  • и получении максимально выгодных условий сотрудничества.

В чем заключаются главные преимущества сотрудничества со специалистами компании?

В первую очередь, это комплексный подход к оказанию профессиональных услуг. Кроме того, индивидуальный подход к клиенту является обязательным условием для каждого сотрудника партнерства. А привлекательная стоимость и честные, доверительные отношения с клиентами – это то, что больше всего заинтересовывает заказчиков. «СРО. Москва», в дополнение ко всему вышесказанному, оплачивает первые три месяца членского взноса за вас! А что, если вы узнаете, что стандартная процедура по вступлению в строительное СРО или СРО изыскателей занимает не более 3х рабочих дней? Наверняка, вы слишком цените своё время, чтобы тратить его на длительные процедуры и оформление документации.

Зачем вступать в одну из саморегулируемых организаций?

Главным призванием всех СРО России является объединение субъектов, занимающихся деятельностью одного рода (строительство, проектирование и др.), под своим началом. Это гарантирует более высокую результативность их работы и улучшение качества предлагаемых услуг. Этот значит, что на местные саморегулируемые организации возложена обязанность контролировать деятельность каждого отдельно взятого субъекта данного сегмента рынка. А государственные организации, в свою очередь, ведут надзор за качеством исполнения СРО своих обязанностей и за результатами их работы.

Членом саморегулируемой организации строителей может стать как юридическое, так и физическое лицо (то есть индивидуальный предприниматель). Субъекту, вступившему в отряды СРО будет выдано свидетельство (лицензия), дающая ему право на осуществление перечня работ на законном основании. Вы можете стать членом не только одной организации. Выданный допуск действителен на территории всей РФ, вне зависимости от того, в каком городе он был получен.

Взвесив все «за» и «против» подумайте и решите, нужна ли вам помощь специалистов в получении допуска в СРО.

Редактировано: 26.10.2017 13:21:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код