Логотип Stroi-baza.ru

Подбор радиаторов для частного дома

вертикальный радиаторНесмотря, что строительство загородного дома требует много финансовых вложений и сил. Все же последующее обустройство дома также нуждается в не меньшем внимании. Ведь после окончания всех строительных работ, в доме проводятся всегда отделочные работы, и устанавливается система отопления. Но если отделочные работы доверяются одной из строительных бригад, то вот решить проблему с выбором отопительных элементов, приходится непосредственно самим владельцам возведенной недвижимости.

От выбора батарей зависит множество аспектов, начинающих с уровня прогревания дома в зимний период, и, заканчивая уровнем стильности помещения, в интерьере которого батарея играет не последнюю роль. Да, ранее на внешние данные радиатора не очень обращали внимание, но сейчас современные тенденции заставляют на этот аспект также обращать внимание. Многие дизайнеры при создании своих шедевров, нередко используют именно необычной формы батареи, тем самым придавая оформляемому ими помещению особенности и оригинальности. Но какие сейчас батареи в моде?

Вертикальные радиаторы

Обладающий небольшой шириной, и большой высотой вертикальный радиатор способен стать одним из главных украшений буквально в любом помещении. Ведь многие подобные изделия отличаются особыми дизайнерскими решениями, способными даже скучный дизайн в помещении сделать особенным. Но где купить стальной радиатор дизайнерского вида?

Уже долгое время интернет-магазин nord-heat предлагает в своем ассортименте модели радиаторов самых необычных видов. Помимо классического вида изделий, тут можно купить трубчатый радиатор с высотой до двух метров и шириной не более 50 см. Персонал магазина в любое время готов помочь подобрать оптимальные модели радиаторов для любого частного дома.

Редактировано: 17.11.2017 09:34:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код