Логотип Stroi-baza.ru

Коллекция Opadiris Тибет

Коллекция Opadiris Тибет

Сантехнический бренд Opadiris ежегодно радует своих покупателей новинками, и одна из таких ярких новинок – коллекция Тибет. В ней сочетается изысканность, современная классика и безупречный функционал. Важная изюминка – наличие моделей в светлых и темных оттенках, что обеспечивает гармоничную адаптацию гарнитура для любого интерьера.

Особенности коллекции Opadiris Тибет

Бренд Opadiris отличается приверженностью к классическим формам и древесным фактурам, изготавливая при этом мебель из натурального массива бука. Среди ключевых особенностей дизайна стоит три варианта отделки фасадов:

  • Декоративные решетки на фасадах. За счет них создается очень романтичный милый и воздушный образ, который хорошо гармонирует со стилем Прованс и Классик. При этом решетки имеют и практическую ценность: обеспечивают проветривание и исключают застой воздуха в тумбах, что особенно важно для ванных, где уровень влажности повышенный.
  • Матовое стекло. К примеру, в интернет-магазине Мегаванна можно заказать всю линейку с полностью матовым стеклом. По ссылке вы найдете мебель для ванной Opadiris Тибет в соответствующем исполнении и сможете сделать заказ.
  • Витраж. Самый яркий и оригинальный вариант, для создания изысканного образа помещения. За счет достаточно строгого, но изящного визуального стиля витража, достигается атмосфера подлинной классики в интерьере.

Кроме того, следует отметить элегантные и достаточно сдержанные формы резных декоров фасадов. Несмотря на то, что создатели придерживались классики, они обошлись простыми чистыми линиями, которые позволяют в полной мере раскрыться натуральному дереву.

Opadiris Тибет на практике: основные особенности

Конечно, любой ванный гарнитур нужен для того, чтобы сделать помещение более удобным. И тут как раз данная модель отлично справляется с задачей: достаточно широкая трехстворчатая тумба под раковину позволяет удобно разместить сантехническое оборудование, а также станет прекрасным органайзером для тысячи различных мелочей.

В свою очередь элегантный высокий пенал позволит удобно расположить всевозможные изделия бытовой химии, парфюмерии и косметики. Выдвижные ящички на комоде обеспечивают удобное хранение подручных вещей.

Наконец, достаточно большое зеркало с высококачественным покрытием поверхности отличается эстетичным стилем, и аккуратная рама станет прекрасной оправой для вашего отражения. Потому данную коллекцию можно рекомендовать к покупке всем ценителям классики.

Редактировано: 15.03.2018 02:30:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код