Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать ламинат?

www.quick-step.guruВыбор напольного покрытия всегда был и есть важной составляющей любого ремонта. Зачастую с покупкой бывает определиться сложнее, что стелить полы. Тем более что сегодняшний ассортимент удивляет и поражает своим многообразием. Что выбрать, чтобы было действительно современно, удобно и недорого?

Присмотреть варианты напольного покрытия можно здесь www.quick-step.guru. Современные технологии вносят свои коррективы в стройматериалы, если раньше люди использовали линолеум или паркет, то сегодня на смену дорогостоящему паркету пришел ламинат. Рассмотрим все преимущества современного материала.

Делим на классы

Основным фактором, определяющим выбор ламината, конечно, является назначение комнаты. Если помещение эксплуатируется постоянно, например, кухня, то следует выбирать изделие более прочное. Для удобства покупателей ламинат делится на классы. Если ламинат стелиться в спальню берется класс 21 (легкая), такое изделие отличается доступной ценой. Чем прочнее материал, тем, соответственно, он дороже.

В доме самое эксплуатируемое мест кухня, поэтому выбирая напольное покрытие здесь www.parket.guru, помните, что класс изделия должен быть не ниже 23. Ламинат показал свои технические свойства, и полюбился практически всем потребителям. Он легкий, практичный, доступный и внешне привлекательный. Ламинат легко мыть, он не оставляет разводов, и станет прекрасным решением, если требуется заменить напольное покрытие.

Приобрести качественный, проверенный временем ламинат, можно у производителя QUICK-STEP, а если желаете обустроить свой дом, установив паркетную доску, то ООО «ПАРКЕТ ГУРУ» ждет вас.

Редактировано: 10.04.2018 09:34:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код