Логотип Stroi-baza.ru

Постельное бельё высшего качества

Постельное бельё высшего качества

Люди, которые много работают, особенно остро нуждаются в полноценном отдыхе. И не последнюю роль в этом играет качество используемого постельного белья. Помимо прочего, именно этот элемент является одним из важнейших для создания домашнего тепла и уюта. Комфортный сон – это первое условие для тех, кто ценит своё здоровье и умеет радоваться жизни! На сайте ibed.ru представлены лучшие модели элитного постельного белья из высококачественных материалов.

Хлопок или шелк - что выберете вы?

Привычными для многих материалов, из которых зачастую шьют постельное белье, являются бязь, фланель и хлопок. Конечно, каждая из упомянутых видов ткани имеет свои положительные характеристики. Однако, если вы хотите чего-то более солидного, комфортного и эксклюзивного – остановите свой выбор на других материалах. Идеальное постельное бельё должно быть не только нежным и приятным, но и радовать глаз своими эстетическими данными. Поэтому VIP бельё шьют из 

  • шелка,
  • египетского хлопка,
  • бамбука,
  • и сатин-жаккарда.

Перечисленные материалы, конечно, имеют более высокую стоимость, но результат того стоит! Приобрести элитное постельное бельё можно в Москве под заказ. Интернет-магазин предоставляет своим клиентам богатый выбор высококачественного белья премиум класса. Позвольте себе удовольствие иметь хотя бы один комплект элитного постельного и подарите близким наслаждение от нежных снов.

Особенности дорогих тканей

Шелк и египетский хлопок непременно за служат уважение у тех, кто заботится о комфорте своей семьи. Молодые супружеские пары, которые только обустраивают свой быт, могут обратить внимание на постельное бельё из шёлка. Эту ткань характеризует нежность прикосновений, роскошный внешний вид и красота переливов рисунка при преломлении света. Оптимальная температура для отдыха в жаркое или холодное время года вам будет обеспечена.

Натуральный хлопок высокого качества от компании blumarine также достойный вариант текстиля от производителя с хорошей репутацией на рынке. Такое стильное постельное белье с превосходными акварельными принтами станет роскошным дополнением к дизайну интерьера. Комплекты выполнены из экологичного материала и подойдут для любой спальни. Итальянские дизайнеры тщательно подбирают ткань, декор и рисунки для каждой коллекции. Поэтому все они отличаются изысканностью и оригинальностью.

Идеальный вариант постельного белья именно для вас!

Люксовые коллекции постельного белья roberto cavalli приковывают внимание и зарождают в сердце желание обладать лучшим. Восхитительный дизайн, качество ткани, современные модели спальных комплектов не оставят равнодушным и вас! 

Отличительные черты дорогого белья:

  • лёгкость,
  • прочность и износоустойчивость,
  • гипоаллергенный материал,
  • простота в уходе,
  • яркость цветов и нюдовые оттенки,
  • «дышащий» материал,
  • отсутствие накаливания статического электричества,
  • сохранение формы даже при многократных стирках,
  • внешняя привлекательность,
  • стильный дизайн и др.

Заказать постельные принадлежности или комплект белья можно онлайн или по номеру телефона, указанному на сайте.

Редактировано: 30.05.2018 01:02:37

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(24-10-2018 в 15:14)
Отличная статья! А мы заказываем итальянский текстиль с сайта Giotto: https://giotto-home.ru/ . Очень нам нравится качество и цены. Советую заглянуть!
иконка Стройбаза
(18-01-2023 в 14:15)
Часто покупаю постельное белье и принадлежности для дома в магазине Valtery.Качество никогда не подводило,те у кого дети знают как часто приходится стирать и белье не полиняло,не порвалось.На их сайте можно узнать более подробную информацию и ознакомится с ассортиментом https://textiloptom.net/.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код