Логотип Stroi-baza.ru

Водяные насосы для повседневного использования

Водяные насосы для повседневного использования

Производительные насосы «Briz» пользуются популярностью как среди украинцев, так и среди жителей других стран. Налаженное производство и широкая дилерская сеть по всей Украине и за её пределами позволяют реализовать продукцию в кратчайшие сроки. На сайте http://briz-pump.com/ можно найти большой выбор различных насосов для воды. Здесь также размещена информация для дилеров, которые планируют сотрудничество с компанией.

Продажа водяных насосов

За счёт высокого качества изготовленной продукции и ее доступной цены потребители могут позволить себе покупку мощного бытового насоса. Простая конструкция и долгий срок эксплуатации агрегатов позволяет существенно упростить задачу тем, кто уже приобрёл водяной насос и хочет разобраться в принципе его работы.

Для крупных строительных фирм и компаний, предлагающих услуги ландшафтного дизайна и озеленения, компания предлагает оптовые цены. Размер скидки, как правило, зависит от объёма покупки.

Преимущества покупки в «Бриз»

Решение приобрести насос для воды должно сопровождаться выбором надёжной компании, которая даёт гарантии на реализуемый товар. Поэтому, работа с компанией «БРИЗ» - это главным образом

  • стабильность,
  • уверенность в качестве продукции,
  • оперативные поставки,
  • надежное оборудование,
  • приемлемые цены,
  • своевременное сервисное обслуживание
  • и защита проектов.

Для получения дополнительной информации о совершении единичных покупок или оптовых партий товара, обращайтесь к менеджеру компании. Опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор подходящей модели по необходимости ознакомят вас с характеристиками каждого типа насоса, предПложенного в каталоге. Оплатить заказ можно наличными или по безналичному расчету.

Контакты:
Адрес: Украина Харьковская область, Харьк. р-н, с. Циркуны, ул. Соборная 3В/1
Телефон/факс: +38 (050) 345-67-80

Редактировано: 30.07.2018 23:48:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код