Логотип Stroi-baza.ru

Порядок прохождения проверки в строительной СРО

sodstr.ru

Строительные СРО организуют для своих новых членов проверку, которая является сложной и многоуровневой процедурой, требующей предельной концентрации сил.

Ассоциация СРО «Содружество Строителей» предлагает строительным компаниям всестороннюю помощь в прохождении проверки и готова взять под свой контроль исполнение отдельных бизнес-процессов, не являющихся профильными для партнеров. Первый этап прохождения проверки в «Содружестве Строителей» заключается во внимательном ознакомлении с уведомлением о проверке, в котором указаны сроки проведения данной процедуры и перечень необходимых документов.

На втором этапе надо ознакомиться со списком документов и комментариями к нему на официальном сайте Ассоциации, а в случае возникновения вопросов – проконсультироваться со специалистами СРО. Следующим шаг, во время исполнения которого также можно получать необходимые консультации - заполнение специальных форм, указанных в Уведомлении. По окончании подготовки пакета документов, его следует переслать почтой или лично принести в офис Ассоциации.

Завершающий этап – получение Акта проверки и последующее устранение замечаний (если таковые имеются) в установленные сроки. После успешного прохождения проверки в СРО строителей, компании станут доступны дополнительные возможности, использование которых отлично поспособствует ее дальнейшему процветанию.

Редактировано: 23.10.2018 11:25:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код