Логотип Stroi-baza.ru

О фирме «Белый квадрат»

http://potolokda.ru/ Каждый хозяин независимо от того это квартира в многоэтажном доме или большом частном, старается сделать обстановку в своем жилище привлекательной, красивой и эффектной. Для этого проводят ремонты, чтобы было уютно и приятно отдохнуть, придя домой с работы. На сегодняшний день для ремонта есть разные материалы и дизайнерские непревзойденные темы, которые можно использовать в создании как можно лучшего для себя комфорта. Широкое применение имеют натяжные потолки, и этой темой почти десять лет занимается фирма «Белый квадрат». Производство натяжных потолков было создано для того, чтобы предоставить клиентам большой выбор материала их особое качество, а также выгодные цены. Наша фирма старается постоянно усовершенствовать производство своей продукции.

Спрос потребителей на данную продукцию все время растет, и ее производство должно быть на современном уровне и отвечать современным стандартам качества. Клиенты заказывают все более замысловатые и модные идеи, которые нужно исполнять и наши дизайнеры стараются их воплотить из практичного материала ПВХ или тканевых полотен. Во время исполнения заказа наши сотрудники с клиентами проводят квалифицированные консультации на счет выбора дизайна из материала ПВХ или декорированной ткани. Сначала наш специалист для замера общей площади работ выезжает на определенный объект и на бесплатной основе проводит надлежащие замеры параметров помещения, где будут проводиться работы. После чего заключается с клиентом договор об оплате за проделанную работу.

Практически все предоставляемые материалы для натяжных потолков собственного производства, что намного сокращает подготовку к монтажу натяжного потолка, а также стоимость материала. Всю работу стараемся провести оперативно, и она может длиться не более двух недель, в общем, дату согласовываем с клиентом. Во время работы наши работники используют современное оборудование. Наши специалисты работают аккуратно и качество исполненных работ гарантируется. Все крепления очень надежные, а полотна безупречного качества производителей Германии и послужат не меньше десяти лет. Наша фирма надает и послегарантийные услуги. В случае повреждения потолка во время залива и иной причине мы всегда на связи и рады помочь в экстренных случаях. Фирма «Белый квадрат» всегда к вашим услугам - http://potolokda.ru/.

Редактировано: 22.11.2018 21:04:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код