Логотип Stroi-baza.ru

Акриловые гидромассажные ванны марки «Тритон»: в чем секрет их популярности

Акриловые гидромассажные ванны марки «Тритон»: в чем секрет их популярности

Даже в условиях затоваривания, когда в магазинах от изобилия марок и моделей разбегаются глаза, хорошему продукту пробиться к своему покупателю довольно просто. Разумеется, что прочного доверия потребителей за день-два не завоевать, но со временем «сарафанное радио» заработает, и спрос на товар начнёт расти, при этом продавцам даже не потребуется давать рекламу.

Именно так стал известен бренд «Тритон», а люди, подыскивающие себе ванну или мебель для ванной комнаты, чаще всего останавливают свой выбор на изделиях именно этой марки. Секрет успеха «Тритона» известен каждому представителю бизнеса – нужно предоставить людям добротный и отвечающий их потребностям продукт, обеспечить достойный сервис, а продажи вести по справедливым для покупателя ценам.

Другое дело, что выполнение этих условий для многих трудноосуществимо по целому ряду причин. Но вот в подмосковной компании, выпускающей акриловые ванны и мебель для ванных комнат под этой маркой, с самого начала неукоснительно следуют каждому из упомянутых выше пунктов.

Стоит лишь заглянуть на сайт бренда или оказаться в торговом центре на Ярославском шоссе, как в этом убеждаешься лично.

Моделей ванн – с гидромассажем и без - не просто много, а очень много. Среди них есть маленькие и огромные, привычно-прямоугольные и ванны необычной конфигурации, вместительные и одновременно необычайно компактные. И чтобы познакомиться с ними, совершенно необязательно тратить несколько часов на хождение по залам – каждая ванна имеет свою индивидуальную страничку на корпоративном сайте.

Конструкторы сделали всё, чтобы покупателям было удобно с самого начала, а не только в процессе эксплуатации ванны.
К примеру, вопрос с дверными проёмами и необходимостью устанавливать ванну в условиях ограниченного пространства решён весьма творчески – у ванн «Тритон» есть даже съёмный каркас, а не только отвинчивающиеся ножки.
Кроме того, за каждой ванной выдаётся «приданое» - полный комплект крепежей и подробнейшая инструкция по установке.

При производстве акриловых ванн «Тритон» используются только надёжные технологии, поэтому эти ванны отличаются износостойкостью и прочностью.

Многие покупатели справедливо замечают, что ванны из акрила не вызывают доверия – дотронься слегка, и ощущаешь колебание стенок ванны.

Продавцы в салонах убеждают, что акрил даже прочнее чугуна, нередко, впрочем, «забывая» сказать, что же влияет на эту прочность. На практике не подведёт именно та из акриловых ванн, где хорошо укреплены (армированы) стенки и днище. В производстве ванн «Тритон» армирование осуществляется стеклопластиком – в компании отказались идти по проторенному другими пути и применять более дешёвый, но менее надёжный способ армирования вспененным полиуретаном.

Большое внимание уделяется и базовому сырью – акриловые листы поступают не из дружественного Китая, а из Австрии, от компании SENOPLAST, ведущего поставщика знаменитых европейских брендов.

Осталось добавить, что дополнительного очарования продукции бренда «Тритон» придают цены. Те, кто уже интересовался стоимостью акриловых ванн, с первого взгляда определят, что цены у «Тритона» ниже примерно на 15-20%.

Ничего удивительного в этом, впрочем, нет. Большие объёмы переработки сырья и комплектующих обеспечивают льготный уровень их закупочных цен, поэтому и на каждую ванну компания может себе позволить предложить более интересную, чем у других, цену.

Летом 2011 года Тритон преподнес своим покупателям ещё один сюрприз. После полной реконструкции мебельного цеха изменился и ассортимент. Теперь, вместо прежних полок и шкафов в свет вышла Диана – очаровательная и недорогая мебель для ванной.

Редактировано: 3.12.2022 10:39:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код