Логотип Stroi-baza.ru

Настенные котлы Rinnai 42 кВт

Настенные котлы Rinnai 42 кВт

Современные газовые котлы Риннай - это высокая производительность, надежная и длительная работа, компактность и наличие моделей, с минимальными экологически – безопасным уровнем выброса продуктов сгорания. Одним из лучших считается настенный котел Rinnai RB 367 RMF 42 кВт серии GREEN. Рассмотрим его уникальные технические характеристики более детально.

Настенные котлы Rinnai 42 кВт

Первое, на что обращают свое внимание покупатели – малые габариты и простая конструкция. Само управление котлом достаточно упрощенно и осуществляется на электронной панели. Вся система полностью защищена от воздействия температурного режима (перепадов низких и высоких режимов) и давления газа. Такой котел успешно устанавливается в квартирах или офисных зданиях, где часто наблюдается низкое давление воды. Автоматическая регулировка подачи и улучшенная конструкция горелки в разы повышает безопасность работы всего оборудования. Достаточно легко производить регулировку мощности, тем самым дополнительно экономить ресурсы. Настенный котел Rinnai в своей работе выделяет минимальное предельно допустимое количество продуктов сгорания, поэтому считается экологически безопасным оборудованием.Чаще всего монтаж такого котла производится на кухне без особых трудностей. Его внешний вид обладает красивым современным дизайном, поэтому гармонично сочетается с интерьерным стилем.

Газовые котлы Rinnai - это высокое сочетание цена/качество и экологически безопасная работа, благодаря чему ценятся многими российскими потребителями. В магазине dom-climata.ru вы сможете отыскать необходимую модель и с определенной мощностью.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код