Логотип Stroi-baza.ru

ЖК Спутник в Строгино: подробная информация

ЖК Спутник в Строгино: подробная информация

Приобретение недвижимости - это выгодное вложение средств. Жилище можно сдавать в аренду, что обеспечит его владельцу стабильный доход. К тому же постоянно растущие цены позволят впоследствии выгодно продать жильё.

Возможно, вы тоже хотите заработать на недвижимости: купить квартиру на стадии «котлована», а после ввода его в эксплуатацию реализовать подороже. Но чтобы такие планы сбылись, следует тщательно выбирать застройщика.

Новые стандарты жизни

ГК Самолет Девелопмент входит в число 200 крупнейших строительных компаний РФ. В 2016 году этот застройщик был внесён в перечень самых надёжных девелоперов Москвы. И если вы собираетесь покупать жильё в новостройке, то обратите внимание на ЖК Спутник в Строгино - апартаментный комплекс, который сейчас возводит Самолёт Девелопмент.

Реализация масштабного проекта осуществляется в д. Раздоры Одинцовского района. Стройка идёт без отклонений от чёткого графика. Утверждена реконструкции Мякининского шоссе: в перспективе трасса станет 4-полосной. Также сделают нормальный пеший выход на МКАД. Но близость к Кольцевой автодороге и Новорижскому шоссе уже и теперь обеспечивает возможность быстро добираться отсюда в столицу.

Индивидуальный проект, по которому строится комплекс, создан специалистами бюро «Остоженка». Застройщик Самолёт Девелопмент при возведении зданий применяет лучшие технологии мировой строительной практики, делая их стандартом своей деятельности.
Одноподъездные многоквартирные дома сооружаются в виде монолитных башен-высоток с разным количеством этажей - от 32 до 35. На каждой лестничной площадке размещается до 17 квартир - это студии, 1-, 2-, 3-комнатные апартаменты с разностилевой отделкой «под ключ». Застройщик предлагает купить квартиры в ЖК Спутник по доступной цене - от 3 574 217 Ք до 11 461 990 Ք.

Жить в центре преимуществ

Стройка ведётся на бывшем песчаном карьере. Рядом находятся массивы Рублёвского лесопарка, Липовой рощи и парка «Ветеран», есть выход к Москве-реке и Живописной бухте. Удаление от МКАД приличное (1 км). Вблизи новостройки нет никаких вредных производств. Поэтому с экологией здесь всё в полном порядке.

Самолёт Девелопмент заботится о создании полноценной инфраструктуры. На территории комплекса Спутник будут построены важные социальные объекты: магазины, медучреждения, детсады и школа, службы быта, фитнес-центр, косметические салоны.

Если вы заинтересовались этим предложением, то обращайтесь в офис продаж. Жильё можно приобрести в ипотеку либо воспользоваться рассрочкой. Решайтесь!

Благодарим сайт http://sputnik.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Редактировано: 21.05.2019 20:38:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код