Логотип Stroi-baza.ru

Время устанавливать пластиковые окна

Окна в подольске

Добиться комфортной температуры воздуха и уровня влажности в квартире и частном доме в осенне-зимний сезон может быть довольно сложно: проблема в сквозняках, проникающих в помещение через старые деревянные окна. Требовать замены могут и пластиковые конструкции. Как правило, это происходит в двух случаях:

  • если они изначально были некачественными;
  • если мастера, производившие их монтаж, допустили грубые ошибки.

Вот какие «симптомы» указывают на то, что ПВХ-окно требует замены:

  • появление на нем плесени и грибка, с которыми не удается справиться подручными средствами;
  • нарушение герметичности профилей, вследствие чего на их поверхности собирается конденсат;
  • растрескивание створок, которое можно заметить невооружённым взглядом;
  • износ фурнитуры, из-за чего невозможно пользоваться всеми функциями окна.

Некоторые из нас до сих пор живут с деревянными окнами: еще 25-30 лет назад они считались самым практичным и экологичным решением, однако сегодня всё несколько изменилась. Классические деревянные окна с форточками и потрескавшейся краской уверенно вытеснили стильные, функциональные и гораздо более удобные в использовании ПВХ окна в Подольске.

В 2020 году следует со всей внимательностью подойти к выбору компании, которой можно было бы поручить их установку: задача осложняется тем, что их на рынке появляются больше. Проведите его подробный мониторинг и остановитесь на той, что дольше всего существует, имеет самые лучшие отзывы, а также всегда готова прийти на помощь и оказать подробную персональную консультацию.

Можно ли менять окна осенью и зимой?

Некоторые полагают, что этого стоит избегать, поскольку квартира может выхолодиться. На самом деле все работы по установке занимают один - максимум полтора часа: за это время теплопотери будут несущественными. Благодаря новому герметичному пластиковому окну вы быстро вернете температуру воздуха в квартире, частном доме или офисе к оптимальным значениям.

Сколько стоит установка нового окна?

Цена варьируется в зависимости от сложности и объема поставленных заказчиком задач и от выбранной им конфигурации окна, но в целом все затраты оказываются оправданными. Составить реальное представление о предстоящих расходах поможет онлайн-калькулятор стоимости пластиковых окон, доступный в любое время: в соответствующие поля введите свои значения и всего через секунду вашему вниманию будет представлена итоговая стоимость. Можно начать с замены одного окна в квартире и затем постепенно поменять все остальные.

Редактировано: 4.09.2020 23:31:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код