Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества подсветки из гибкого неона

Подсветка гибким неономПрименение неоновой подсветки уже прочно вошло в наше время и становиться необходимостью. Контурное выделение фасадов зданий, домов, коттеджей делает их более привлекательными, так же это должно быть стильным и экономичным.

В этом случае используется сертифицированный гибкий led неон. Заказывая на сайте надежной компании-поставщика, клиенту всегда гарантированы качество и оригинальность продукции.

Что такое светодиодный неон - электролюминесцентный шнур или светодиодная трубка из ПВХ для подсветки различного рода объектов. Свечение происходит благодаря встроенной в оболочку с добавлением силикона ленты, на медной плате, с одинаковым расстоянием друг от друга светодиодов покрытых люминофором.

Выдерживаемый конструкциями перепад температур от -45 до +50. Его легко монтировать и обслуживать: требуются только источник питания (12 V или 220 V) и комплект крепления. Включаются изделия по таймеру, либо в ручном режиме - с помощью кнопки на пульте. Срок бесперебойной работы светодиодов от 10000 часов.

Виды гибкого неона и их стоимость.

Существуют следующие разновидности:

  • Бюджетные.
  • Типовые.
  • Люксовые.
  • Компактные.
  • Плотные (круглые).
  • Мульти-RGB, или "хамелеоны".
  • Маломощные.

Миниатюрный и низковольтный вариант неона легко режется на части, шаг резки 25 мм, подходит для создания логотипов, оригинальных аппликаций, декорирования вывесок или предметов быта.
Круглые профессиональные модели неона по высокой цене отличаются добротной иллюминацией и увеличенной толщиной корпуса. Их используют архитекторы, либо ландшафтные дизайнеры в эксклюзивных масштабных проектах.
Бюджетные и классические версии по средней цене хорошо смотрятся как снаружи, так и внутри здания.
Меняющий цвет шнур типа "хамелеон" обойдется по достаточно дорогой цене и идеален для установки в барах, кафе, клубах.

Почему стоит заказать?

Качественный светодиодный шнур по приемлемой цене стоит купить из-за его универсальности. Он применяется повсеместно:

  • украшения фасадов, вывесок, лестниц, витрин;
  • контурная подсветка территорий парков и отдельных объектов улиц, деревьев;
  • в домашнем интерьере декорирование пола, потолка, мебели, кухни;
  • в местах отдыха развлекательные центры, спортивные арены, клубы, рестораны;

Популярным в интерьере гибкий неон по недорогой цене стал не только из-за своей стоимости, но и вследствие теплого ровного свечения. Матовая поверхность трубки смягчает идущий изнутри свет, и он комфортно воспринимается с небольшого расстояния. Сами led-компоненты остаются невидимыми и не портят внешний вид изделия.

Редактировано: 9.06.2021 15:54:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код