Логотип Stroi-baza.ru

Интернет-магазин сантехники Santemo – все необходимое для качественного обустройства стильной ванной комнаты

Капитальный ремонт ванной и туалетной комнаты в доме или квартире – событие, без преувеличения, эпохальное. Поскольку все здесь делается надолго и всерьез, хочется, чтобы обстановка радовала красотой, уборка была простой и быстрой, а каждый предмет служил образцом надежности и долговечности. Всем, кто уже решился на такой серьезный шаг, интернет-магазин сантехники Santemo предлагает воспользоваться удобным поискам продукции известных зарубежных и российских брендов. Чтобы за один раз сделать все необходимые покупки с удовольствием и получить гарантированно качественную продукцию.

На виртуальных полках магазина

Удобный каталог предлагает пойти одним из двух путей – начать поиск с конкретно интересующих предметов или предварительно ознакомиться с продукцией именитых брендов, среди которых большая часть – представители итальянских, российских и немецких производителей, включая мирового лидера продаж сантехники Grohe.

Ванны и унитазы

Каталог товаров создает верное впечатление, что удовлетворить свой вкус здесь сможет даже самый пристрастный покупатель. Среди представленных категорий – ванны из добротного чугуна, бюджетного акрила, крепкой стали и даже литьевого мрамора для фешенебельного интерьера. Здесь же можно приобрести дополнительное оборудование, включающее:

  • установочные каркасы;
  • шторки;
  • подголовники
  • передние панели и экраны;
  • ножки;
  • ручки для удержания равновесия.

Кроме традиционных компактных унитазов, можно найти другие удобные решения – приставные, подвесные и напольные. Особой популярностью пользуются предлагаемые в ассортименте инсталляции, позволяющие скрыть все коммуникации за фальшивой стенкой. А всем, кто относится к чистоте тела с полной ответственностью, «умные» биде помогут удобно и деликатно удовлетворить гигиенические потребности.

Смесители

Эта категория может заинтересовать не только тех, кто приготовился к капитальным переменам. Ведь замена подобного оборудования может потребоваться внезапно, а все новое должно быть лучше старого. В каталоге можно подобрать готовые комплекты с душевым гарнитуром, отдельные элементы и универсальные варианты, а также специальные смесители для кухонь и парикмахерских моек. Обратите внимание на возможность приобретения смесителей с термостатом для поддержания постоянно заданной температуры, чтобы не зависеть от скачков давления.

Душевые кабины

Появление такого удобного и компактного оборудования на рынке навсегда разделило человечество на поклонников ванн и почитателей быстрого, но комфортного принятия водных процедур. В каталоге магазина Santemo очень большой и разнообразный выбор изделий всемирно известных брендов – от компактного минималистического дизайна до сложных систем, оборудованных функциями гидромассажа и мини-сауной. Обустроить экономичный вариант душа можно легко и быстро с использованием одного из удобных угловых ограждений.

Мебель и зеркала

Трудно вообразить современную ванную комнату без специальной влагоотталкивающей мебели, позволяющей удобно и компактно хранить все необходимое для гигиенических процедур. В магазине представлены по категориям следующие элементы:

  • тумбы,
  • шкафы,
  • пеналы,
  • зеркала.

При желании, с подсказками опытных сотрудников магазина, можно составить любой подходящий комплект, соответствующий личным вкусам и габаритам помещения. А готовые дизайнерские разработки позволяют приобрести гармоничный и полноценный мебельный гарнитур.

Аксессуары для ванных комнат

Когда все оборудование выбрано, остается лишь дополнить комплект подходящими принадлежностями. И даже за ними не придется идти в специальные магазины. На сайте в большом и разнообразном ассортименте представлены:

  • мыльницы и дозаторы жидкого мыла;
  • держатели зубных щеток, полотенец, фенов, освежителей и туалетной бумаги;
  • полотенцесушители традиционного и улучшенного дизайна;
  • диспенсеры;
  • коврики;
  • полки;
  • средства клининга и другие полезные аксессуары.

Как сделать выгодную и приятную покупку

Все выбранные товары собираются в одну корзину, после чего происходит оформление заказа. Оплата производится любым из удобных способов:

  • наличными или картой при получении;
  • банковской картой онлайн;
  • безналичным платежом.

Для жителей Москвы доставка производится по указанному адресу в выбранный интервал времени почти за символическую цену, и бесплатно при условии совершения крупной покупки. Но можно пойти другим путем, и лично забрать свой заказ одном из пунктов выдачи. В регионы России товары доставляются транспортными компаниями.

С целью популяризации торгового бренда и для завоевания симпатий покупателей проводятся регулярные акции по разным направлениям, позволяющим получить выгодные условия приобретения или доставки выбранных товаров.

Редактировано: 16.12.2021 18:24:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код