Логотип Stroi-baza.ru

Продажа и покупка металлопроката на Маркетплейсе металла

На сегодняшний день в строительной сфере применяется огромное количество различных материалов для разных видов работ. Металлопрокат является одним из них. И это вполне оправданно потому, что для осуществления определенных видов работ его использование становится незаменимым, это объясняется высокой прочностью, долговечностью и износостойкостью данного материала. Кроме этого, металлу можно придавать разные формы. Из него делают арматуру, профили, сетку, трубы, элементы крепежа и многое другое. Изделия и конструкции из этого материала, благодаря его характеристикам, выдерживают большие нагрузки.

Выделяют несколько основных видов металлопроката: сортовой, листовой, фасонный, трубный. Разнообразие изделий очень обширно. Например, для возведения фундамента используются арматурные прутья, которые нельзя заменить никакими другими материалами. А для кровли идеально подходят оцинкованные листы. Из металла делают лестницы, перекрытия, ограждения, мосты и т. д.

металлопрокат

Выбор металлопроката – это достаточно трудоемкий процесс, потому что для поиска лучших поставщиков необходимо много времени, так как приходится изучать и анализировать много информации. Это сравнение рейтингов, репутации, отзывов клиентов, изучение документации и сертификатов. Поэтому для экономии времени гораздо выгоднее воспользоваться специальными сервисами, которые подбирают только проверенных поставщиков с актуальной продукцией и ценами. А вам необходимо только выбрать наилучшее предложение, которое будет соответствовать вашим запросам. Одной из таких площадок является ХардХаб, разберемся подробнее, как она функционирует и для кого подходит.

Где можно приобрести металлопрокат по выгодной цене

Торговая площадка HARDHUB является посредником между покупателями и продавцами металлопроката, фасадных и кровельных материалов в регионе. На сайте имеются актуальные предложения от двадцати поставщиков с указанием их контактов и данных, а также возможностью перехода на их сайты для осуществления прямого заказа. Здесь для клиента предоставляется возможность сравнения цен на определенную группу товаров у разных продавцов, благодаря этому легко выбрать самую выгодную на данный момент, сэкономив свое время.

В каталоге представлено более шестидесяти тысяч наименований, цена которых начинается от 22 рублей. Удобная навигация позволяет быстро сориентироваться и находить все необходимое. Основные категории продаваемых товаров это:

  • металлопрокат. К данной категории относятся: арматура, трубы, листы, проволока, балки, уголки, сетки и т.д.;
  • профнастил. Здесь представлен оцинкованный профнастил и с полимерным покрытием;
  • кровля. В этом разделе находится металлочерепица и различные доборные материалы.

Все товары имеют подробное описание технических характеристик с контактными данными поставщиков.

Преимущества для покупателей

Портал ХардХаб является проектом компании «Первый маркетплейс металла» и объединяет спрос на приобретение металлопроката с предложением. В первую очередь это качественный сервис, где реализованы самые необходимые и удобные функции, для покупателей они следующие:

  • наличие умной системы. Проверка данных происходит автоматически;
  • отсутствие ошибок. Продукция, которая имеет сильные колебания в стоимости по сравнению со среднерыночной, снимается с публикации;
  • проверка поставщиков. Все данные указанные поставщиками постоянно проверяются на актуальность;
  • удобный каталог. В карточках товаров есть подробная детализация о его характеристиках и контакты поставщика.

Кроме этого осуществляется оперативная обработка заказов. Информация по заказу в кратчайшие сроки поступает поставщикам.

Преимущества ресурса для продавцов

Основными преимуществами для продавцов металла являются следующие пункты:

  • быстрая загрузка продукции на маркетплейс. Поставщики могут самостоятельно публиковать фото своих изделий и заполнять информацию о них или делать это в автоматическом режиме;
  • площадка не конкурирует с поставщиками, не продает и не берет оплату за товары, а помогает донести информацию от продавцов покупателям;
  • закупки и услуги. Кроме продажи товаров, на площадке есть сервисы, закупки и услуги, где можно размещать свои объявления;
  • реклама. Доступен инструмент баннерной рекламы, что позволяет донести предложение до заинтересованных в покупке клиентов;
  • большая география присутствия. ХардХаб осуществляет деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и планирует расширение.

В целом все это помогает поставщикам увеличивать свои обороты, имея доступ к постоянно растущей аудитории, интересующейся металлопрокатом и другими стройматериалами.

Редактировано: 2.02.2023 19:35:26

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(16-03-2023 в 12:58)
Ниппель нержавеющий приварной (резьба) AISI 304 и AISI 316. Группа компаний «Метэко» поставляет ниппель приварной из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316 из наличия со склада. Если Вам требуется ниппель приварной нестандартных размеров (диа­метров, длин, различных видов резьбы) готовы изготовить требуемое изделие по Вашим чертежам либо эскизам. Ниппель нержавеющий приварной - деталь трубопровода, предназначенная для соединения элементов трубопровода в единую систему. Ниппель приварной, полусгон, резьба и нип­пель под сварку - это синонимы. Изделие представляет собой отрезок трубы с наружной резьбой с одной стороны и стыком для сварки с другой стороны. Полусгон простой и надежный нержавеющий фитинг в экс­плуатации. Изготавливается из черной либо нержавеющей стали, латуни, меди и прочих металлов. В зависимости от технических задач нержавеющий ниппель приварной изготав­ливается различной длины, с разным количеством витков резьбы, с различными видами резьбы. https://meteko-spb.ru/catalog/fitingi-rezbovye-nerzhaveyushchie/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код