Логотип Stroi-baza.ru

2010 год Желтого Тигра.

2010 год Желтого Тигра.

 

2010 год Желтого Тигра находится под покровительством воинственного и грозного тотема. Как всякий восточный владыка, он имеет слабость к роскоши. Не поленитесь должным образом декорировать квартиру с использованием ткани его цветов и металлических вещиц, которые обязательно должны быть изящны и красивы. Чтобы не впасть в немилость у нового Господина Года, никогда не хвалите Быка, даже если есть за что. Древняя легенда народов Бирмы гласит, что однажды, после страшного и долгого сражения Буйвол одолел Тигра. С тех пор он стал для этого владыки года заклятым врагом. Не дразните Тигра, можете потом горько раскаяться, да будет поздно. Уберите все, что призвано выразить благодарность уходящему Быку. Не дразните Владыку Тигра, шуток он не простит.

2010 год Желтого Тигра, как советуют признанные астрологи, нужно встречать с надеждой в сердце и с достоинством.  Тигр схож по характеру с львом, он очень любит: подчеркивание своей значимости, возношение и преклонение, обожествление и слепое обожание. Он привнесет в нашу жизнь: мощь, здоровые амбиции, действие, силу, он попрет незыблемые правила и сложившиеся иерархии. Он любит неординарных людей, которые не боятся испытаний на прочность. Таким личностям напророчены взлеты, грандиозные битвы за сказочные призы, достижение невиданных высот и борьбу с достойными соперниками.

2010 год Желтого Тигра любит, когда его всячески задабривают. Если вы хотите, чтобы он был ласков и добр к Вам, позаботьтесь о том, чтобы достойно его встретить. Начнем с того, что в новогоднем наряде обязательна полоска. Найти что-то подходящее легко: этот узор нынче на пике моды. Платье, обувь, украшения, пояс или лента для волос или еще что-то иное – решать только Вам лично. Астрологи рекомендуют следующую палитру цветов: красный, желтый, коричневый, баклажанный,  черный, охра и фиолетовый.

Тигр – ярый поклонник роскошного пафоса. Декор из золота или серебра  поможет Вам попасть в число его любимчиков. Украшениям из драгоценных металлов нынче дан зеленый свет.

Обязательно украсьте и квартиру:  металлические вазы с конфетами или фруктами, металлическая посуда под серебро и золото, металлические новогодние колокольчики и веночки рождественские с ними, изящные металлические вещицы, которые должны выглядеть дорого и благородно. Призовите на помощь инкрустированный рог, как символ достатка и изобилия, этим Вы польстите Тигру.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код