Логотип Stroi-baza.ru

Каменные изделия и люстры – каков спрос?

Каменные изделия и люстры – каков спрос?

Существуют компании, которые занимаются изготовлением каменных и металлических изделий. Изделия эти бывают совершенно разными: ворота, камины, решетки, люстры, памятники и фонтаны. Но что больше всего востребовано посетителями? Зачем они приходят в такие магазины? Именно этот вопрос мы задали клиентам одного подобного магазина.

Елена, 27 лет: «Меня интересует продажа люстр в Интернет магазине. Я уже посидела на сайте этой компании, подобрала для себя несколько люстр, хочу сегодня выбрать одну и, наконец, оформить заказ. По идее, можно было, конечно, сразу через Интернет и заказывать, но я решила посмотреть, как говорится, вживую, все равно по картинке не так идеально можно представить. Но так как люстры в этом магазине отменные, уверена, что все-таки остановлюсь на чем-нибудь сегодня».

Руслан, 38 лет: «Я здесь по невеселому поводу. Меня интересует установка памятников. В декабре погиб мой близкий друг Вадик, один из нашей компании, мы дружили со школы. Так как зимой памятники лучше не ставить, то собрались вот сейчас. Жена Вадика хорошо рисует, она создала проект памятника, вот хотим заказать его здесь и поставить, чтобы память об этом чудесном человеке была вечной…»

Елизавета, 29 лет: «Я узнала, что этот магазин каминов предлагает изготовление каминов по индивидуальным проектам, поэтому и пришла сюда. Мы с мужем сейчас строим дом, а мне очень хочется, чтобы в доме был камин, знаете, как в кино! Буду сегодня разговаривать с дизайнером, чтобы он создал наш уникальный и самый лучший камин».

Мария, 21 год: «Я приехала сюда с папой, он ходит где-то по магазину, мы выбираем люстру для их новой квартиры. Я уже живу одна, снимаю, а родители сейчас переехали в новый дом, в пригороде. Теперь вот обустраиваются. Квартира у них будет большая и красивая, мне самой до такой роскоши далеко, конечно. Так что я тут больше как на экскурсии».

Павел, 22 года: «Я пришел посмотреть. Я учусь на дизайнера и готовлю сейчас дипломный проект, а заодно выполняю заказ – разрабатываю дизайн для одного человека. В общем, сейчас я присматриваю для него камин и фонтан в сад. Конечно, заказывать будем по индивидуальным – моим – проектам. Пока смотрю материалы и мастерство».

Вера, 38 лет: «Я пришла выбрать фонтан для нашего сада. Нам, конечно, не нужен огромный, пышный фонтан, нужен маленький, аккуратный, красивый! Пока присматриваюсь и прицениваюсь. А покупать будем уже потом, вместе с мужем».

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код