Логотип Stroi-baza.ru

По снегу доберутся ко мне твои следы…

По снегу доберутся ко мне твои следы…

Снег кружится, летает и не тает – так можно охарактеризовать ситуацию в Москве в декабре 2013 года.

Снег выпал обильно и масштабно. Жители столицы проснулись 12 декабря и увидели много снега, который выпал прошедшей ночью.

Движение на дорогах в СВАО, ВАО, ЦАО практически не парализовалось, так как на помощь москвичам пришли специальные компании, осуществляющие уборку и вывоз снега.

Одной из таких компаний является компания «Грифон», которая вот уже более 10 лет занимается уборкой и вывозом снега с территории Москвы и Московской области.

Специальные самосвалы и экскаваторы-погрузчики JCB ещё ночью выехали для расчистки и уборки снега с улиц и скверов столицы.

Перед тем как вывезти снег нужно собрать его в кратчайшие сроки. С этим справились специальные экскаваторы-погрузчики. Самосвалы для вывоза снега оснащены контейнерами от 12 до 20 тонн и объемом от 20 до 27 кубических метра. Также предусмотрены специальные мультилифты.

За ночь было вывезено 57 контейнеров на общий объём 300 тонн. Снег был вывезен на специальные полигоны, что соответствует санитарно-экологическим нормам и требованиям.

Вывоз снега был оперативным и качественным и закончился к 9 утра, когда начинается основной транспортный поток в Москве.

Компания «Грифон» по вывозу снега работает с физическими лицами и предприятиями всех форм собственности. Заключаются как единоразовые работы так и долгосрочные договора.

Если вам мешает снег – закажите его вывоз профессионалам.

Вывоз снега в Москве дешево и профессионально - http://www.trashhunter.ru/vyvoz_snega.html

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код