Логотип Stroi-baza.ru

Квартира от застройщика в Санкт-Петербурге: преимущества

Квартира от застройщика в Санкт-Петербурге: преимущества

В настоящее время мы наблюдаем за сменой ориентиров в потребительской сфере. Эти изменения коснулись и такого важного вопроса, как приобретение жилья. Если раньше многие стремились обзавестись жильем в самом центре города, то теперь их цель – спальные, отдаленные районы. Именно там компании-застройщики производят возведение новостроек, а подробнее на сайте http://www.stroytrest.spb.ru/realty/living/. Чем для потребителей привлекателен данный вариант? Они приводят пять весомых и убедительных аргументов.

Аргумент первый: новостройки – это гарантия вашего спокойствия. Все они расположены в отдаленных районах города, подальше от исторических достопримечательностей и толп туристов. Также вы можете не переживать из-за того, что ваш покой нарушат шум машин или разборки случайных прохожих. В спальных районах такое проявление активности, скорее исключение из правил.

Аргумент второй: новостройка от компании-застройщика в Санкт-Петербурге – это возможность приобрести квартиру своей мечты. В каждой квартире – удобная планировка, великолепный дизайн, которые выполнены с учетом всех требований покупателей, а также современных стандартов. Поверьте, расположение туалета возле кухни для таких квартир настоящий нонсенс. К слову, вы можете въехать в вашу квартиру как только она будет готова. Вам не нужно выжидать определенный срок. А значит, что у вас есть все шансы начать новую жизнь, как можно, скорее.

Аргумент третий: новостройка – это синоним всего самого нужного и необходимого. В данном случае речь идет о наличие нескольких факторов, которые многие покупатели внесли в разряд «сопутствующих». Это – наличие школ и детских садиков. Они расположены в вашем микрорайоне. Дорога к этим социальным учреждениям займет всего пару минут, а значит, что вам не придется переживать за безопасность ваших детей.

Аргумент четвертый: удобная транспортная развязка. Это фактор станет решающим для тех, кто пока что не обзавелся собственным автомобилем. Вы легко сможете добраться до вашего офиса за считанные минуты без каких-либо проблем. Но, а если дорога на общественном транспорте станет для вас утомительной, то у вас есть отличный стимул – покупка нового автомобиля, которая сделает вашу жизнь более комфортной.

Аргумент пятый: наличие прогулочных зон. Это может быть парк, сквер, детская площадка и пешеходные дорожки, благодаря которым ваш досуг станет намного активнее и ярче, а выходные более насыщенными и интересными.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код