Логотип Stroi-baza.ru

Круглый светодиодный потолочный встраиваемый светильник - отличное решение

Круглый светодиодный потолочный встраиваемый светильник - отличное решение

 

Круглый светодиодный потолочный встраиваемый светильник поможет вам осветить все пространство в комнате, и даже зрительно расширить его. Круглые светильники в потолке, стене или мебели, являются выражением элегантности и практичности. Они доступны в различных вариациях, например, благородные белые или экстравагантные зеленые, золотые и т.д. А кроме того подобные источники света с их красочными световыми эффектами создают особую атмосферу. Больше вариантов можно посмотреть на сайте http://svetilnik-online.ru

Если есть необходимость поставить такой светильник в ванной комнате, то следует обратить особое внимание на степень его защиты от брызг воды. Подобный тип освещения наиболее соответствует вышеуказанным требованиям, так как имеет степень защиты по стандарту IP44. Не имеет значения, в каком стиле оформлена ваша ванная комната, потому что круглая форма и белый цвет с алюминиевой рамой, подойдут практически любому интерьеру.

Круглый точечный светодиодный потолочный встраиваемый светильник - фото2

Этот круглый светильник (на фото сверху) подкупает современным дизайном и высоким качеством отделки, что будет соответствовать также и для помещений, оформленных с оттенком роскоши. Изготовлен из комбинации стали, шлифованного алюминия с прозрачным акриловым лаком. Он прекрасно рассеивает теплый белый свет, обеспечивая, таким образом, равномерное, энергосберегающее освещение.

Круглый точечный светодиодный потолочный встраиваемый светильник - фото3

Подобный встраиваемый светильник создает эмоциональные акценты света на полу, на стене и потолке - а благодаря исполнению в соответствии со степенью защиты IP67, имеет защиту от пыли и даже может находиться некоторое время под водой. Так что его можно использовать не только в помещении, но и на открытом воздухе. Этот небольшой круглый светильник подойдет для реализации разных концепций освещения, как в частных интерьерах, так и в профессиональных офисах.

Круглый точечный светодиодный потолочный встраиваемый светильник - фото4

Осветительный прибор подобного типа восхищает, прежде всего, высоким потенциалом эффективности, а также его энергосберегающими качествами. Угол падения света этого потолочного светильника можно изменять, что довольно практично.

Круглый точечный светодиодный потолочный встраиваемый светильник - фото5

Регулируемые круглые светодиодные потолочные встраиваемые светильники радуют глаз простым, современным дизайном и утонченной формой. Именно их внешний вид делает так, что они представляют собой универсальное освещение, которое прекрасно подойдет для освещения практически любого момещения (а некоторые модели и улицы). Подведем итоги:

  • низкий уровень потребления энергии, экономия энергии до 80%;
  • равномерное освещение благодаря большому углу подачи света 180°;
  • очень долгий срок службы до 30 000 часов;
  • ударопрочность;
  • возможности регулировки.

Подобные источники света станут действительно украшением интерьера.

Редактировано: 11.01.2022 20:40:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код