Логотип Stroi-baza.ru

Роскошь городской жизни - квартира с палисадником!

Роскошь городской жизни - квартира с палисадником!

Теперь у жителей новостроек появилась уникальная возможность пройти из квартиры сразу на собственный придомовый участок. Его можно разбить в соответствии с собственными предпочтениями: организовать огород, разбить собственный сад, обустроить зону отдыха с гамаком и покушать, дыша свежим воздухом на свежем отдыхе, или же создать для ребенка собственную детскую площадку.

Квартиры с палисадником в Европе невероятно популярны, а в России такой формат квартир только начал набирать свои обороты. Но как отмечают эксперты, подобные квартиры побьют все уровни продаж, ведь подобным образом вы сможете совмещать преимущества жизни в городе и деревне.

Несколько причин купить дом с собственным палисадником

  • можете всегда побаловать себя свежими самостоятельно выращенными овощами;
  • дни рожденья и другие праздники можно будет отмечать не банально в квартире, а в собственном дворе;
  • можно создать комфортное место для барбекю, куда смогут приходить ваши друзья;
  • вы значительно быстрей наладите отношения с соседями, т.к. ваш личный двор вызовет у них интерес;
  • собственный сад повысит ваши знания в биологии;
  • можно найти для себя много различных хобби, о которых раньше даже и не думали;
  • ваш ребенок будет иметь собственную площадку, которая будет создана со всеми правилами безопасности.

Квартиры с собственным палисадником от ЖК Ожогино

Преимущества квартир с палисадником можно перечислять достаточно долго, но лучше все их испытать на себе. Жилой комплекс в Тюмени Ожогино представляет комфортные квартиры с палисадником, которые станут оптимальным решением для ценителей отдыха на природе, зелени и цветов, которые мечтают о собственной клумбе.

Важно то, что палисадник создан не в ущерб квартире, а за счет грамотной планировки. Находятся палисадники со стороны двора, который доступен для собственников жиль на первом этаже. Площадь составляет 24 кв. м. с прямым выходом из квартиры. Несмотря на то, что это новинка на строительном рынке не только Тюмени, но и всей России, квартиры пользуются высоким спросом. Поэтому, если вы хотите купить квартиру с палисадником в ЖК «Ожогино», вам нужно поспешить!

Петрушка, укроп, свежий лучок, а так же цветник из любимых гартензий. Альпийская горка. Морковь, перец, огурцы и даже клубника – все это и многое другое, вы сможете выращивать, если решите приобрести современные квартиры с палисадником.

Редактировано: 15.04.2019 14:08:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код