Логотип Stroi-baza.ru

Пропитка для бетона

Пропитка для бетонаВ настоящее время бетонный пол можно встретить как на промышленных объектах, так и в частном строительстве. Популярность этого материала в качестве пола объясняется высокими прочностными характеристиками бетона и его хорошей надежностью. Между тем, с течением времени бетонный пол начинает активно разрушаться и пылиться. Все это происходит под воздействием как внешних, так и внутренних факторов. Достаточно часто случается так, что даже новое бетонное основание начинает быстро разрушаться, на нем появляются выбоины и трещины. Все это приводит к необходимости проведения ремонтных работ, с которыми тянуть нельзя.

Стоит отметить, что сегодня достаточно активно при ремонте бетонных основания используются разнообразные полиуретановые пропитки, которые позволяют не только повысить прочностные характеристики бетона, но и увеличить его надежность. Использование таких пропиток дает возможность защитить бетон от воздействия всевозможных внешних факторов и соответственно повысить его срок службы. В этом случае стоит отдельно отметить пропитку ГРУНТ ПУ-101, которая отличается своим высочайшим качеством. Данная добавка может использоваться как при ремонте бетонного пола, так и при его первоначальной заливке.

Использование при заливке бетона пропитки ГРУНТ ПУ-101 позволяет в несколько раз увеличить важнейшие характеристики бетона. Данная добавка отличается своим минимальным расходом и приемлемой стоимостью. Стоит отметить, что пропитка для бетона ГРУНТ ПУ-101 сегодня пользуется большой популярностью, в том числе и в среде профессиональных строителей. Ее основное назначение - это более высокое упрочнение бетонного покрытия и защита его от влияния внешних факторов, в том числе и агрессивных химических сред. После своего высыхания бетон образует очень прочную и достаточно твердую пленку.

Редактировано: 12.12.2016 14:49:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код