Логотип Stroi-baza.ru

Десятикнопочные пульты управления краном в Краснодаре

десятикнопочные пульты управления краномАбсолютно каждый опытный заводской рабочий согласиться, что удаленное взаимодействие с опасными и высоконагруженными механизмами всегда проще и безопаснее, чем тесный контакт. Наиболее ярким примером в этом случае станут, конечно же, краны. Если раньше оператору подъемного механизма приходилось стоять рядом с основным органом управления встроенном в устройство, то сегодня, благодаря появлению дистанционных пультов необходимости в этом нет. Современные десятикнопочные пульты управления краном перекрывают абсолютно все задачи связанные с перемещением грузов, как в вертикальной, так и горизонтальной плоскости. При этом сам рабочий может легко перемещаться по удобному ему маршруту, ведь пуль работает без каких-либо проводов при помощи радиосигнала.

Важно отметить, что подобное решение также значительно влияет и на скорость работы. Отсутствие необходимости находится в тесном контакте с подъемником, существенно упрощает процесс закрепления и перемещения груза, так как оператор всегда может подойти с интересующей его стороны и проконтролировать уровень безопасности. Как показывает практика, ни один промышленник закупивший такую технологию в свое пользование еще не пожалел об этом решении.

Как правило, дистанционный пульты сопровождаются в комплекте один передатчик и один приемник, однако существуют и исключение. В зависимости от ваших потребностей ответственный производитель может скомплектовать поставку, состоящую из нескольких передатчиков и нескольких приемников. В этом случае крайне важно правильно донести свою мысль до продавца, иначе могут возникнуть некоторые сложности при положении заказа.

Современные десятикнопочные пульты управления краном купить можно практически у каждого узкопрофильного поставщика, однако гораздо лучше найти производителя или его официального представителя. Несмотря на то, что такое решение заставит вас несколько пересмотреть свою стратегию закупок техники, впоследствии вы обязательно оцените все его преимущества. Только производитель сможет обещать вам работоспособность своих устройств, предоставляя при этом официальный документ на гарантийное обслуживание.

Редактировано: 20.12.2016 10:43:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код