Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества полиуретановой краски, в качестве антикоррозионного покрытия

Преимущества полиуретановой краски, в качестве антикоррозионного покрытия

Использование двухкомпонентной полиуретановой краски HSK-UR, в качестве антикоррозионного материала позволяет получить надежную защиту металлических поверхностей от коррозионных процессов. Данный состав позволяет эффективно предотвращать появление ржавчины на элементах стальных конструкций, одновременно сохраняя их красивый и эстетичный внешний вид. Смешивая отвердитель с эмалью получают отличную краску, позволяющую качественно покрывать различные изделия из металла, бетона или древесины.

Эта действенная антикоррозионная защита, по сравнению с обычными видами антикоррозионных материалов не только может устранять ржавчину. Такая полиуретановая краска по металлу формирует прочный и твердый слой на поверхности, предотвращая проникновение влаги к стали, и предупреждая возникновение процессов коррозии на долгие годы. Химически активные компоненты данного состава реагируют с металлом, образуя на нем прочную эластичную полиуретановую пленку, покрывающее все железо.

Используя полиуретановую эмаль HSK-UR, можно придавать различным металлическим изделиям стильный облик, окрашивая их в различные цвета с высоким глянцем. Это антикоррозионное покрытие будет служить надежной защитой для поверхностей ответственных емкостей. С помощью таких полиуретановых красок обрабатывают внутренние полости трубопроводов и цистерн, танк-контейнеры и металлические резервуары, котлы и насосы, формируя качественную коррозионную защиту.

Применяя такие антикоррозионные краски HSK-UR можно предотвращать разрушение даже бетонных поверхностей. Нанесение слоя эмали на бетон формирует прочную пленку, предупреждая проникновение влаги в микропористую структуру капилляров. Такое покрытие при перепадах температур будет предотвращать процессы конденсирования влаги на поверхности бетонных изделий, обеспечивая их прочность и долговечность. С помощью полиуретановых эмалей защищают и деревянные конструкции, предупреждая гнилостные процессы и защищая древесину от негативного воздействия атмосферных осадков и разных типов вредителей.

Такая эффективная антикоррозионная обработка позволяет за один проход сразу удалять на металлических изделиях слой ржавчины и создавать прочную пленку из восстановленных химических соединений железа. При этом эмаль формирует красивый внешний вид разных изделий, обеспечивая их качественную защиту на 12 лет от негативных факторов внешней среды.

Ознакомится с подробными характеристиками данной эмали, можно на сайте Химсервис-Континент www.him-kont.ru

Редактировано: 30.12.2016 12:12:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код