Логотип Stroi-baza.ru

Строительство промышленных площадей с надежной организацией

Строительство промышленных площадей с надежной организацией

Восстановление и ремонт промышленных зданий - это сложная работа, в которой необходим профессионализм, опыт, использование надежного оборудования и качественных материалов. Всем этим обладает ООО "Рио".

Промышленные сооружения

Главным фактором при строительстве промышленного здания является функциональность помещения и эффективность проведения работ в нем. Каждый проект уникален и требует индивидуального подхода для достижения поставленной цели.

Реставрация

Выполняемые компанией работы направлены на возвращение зданию прежнего эстетичного вида, на укрепление стен и их утепление. На качество работ влияет, как профессиональное оборудование и применяемые материалы, так и умения работников. Благодаря утеплению промышленного здания, можно значительно сэкономить на отоплении, что в масштабах производства выгодно.

Металлоконструкции

Возведение металлоконструкций, начиная от расчетов и эскизов и заканчивая постройкой под ключ. При обращении в ООО "Рио", работы проводятся быстро за счет собственного производства конструкций из металла и сборки их на территории производства или на площадях заказчика.

Расчеты металлоконструкций

Для возведения надежного и функционального сооружения из металла, необходимы точные и проверенные расчеты, позволяющие наиболее эффективно использовать пространство. Сооружение также обрабатывается специальными материалами от воздействия коррозии, что позволяет ему стоять десятилетия без необходимости обслуживания.

Услуги компании

Компания оказывает услуги по демонтажу построек, установке свайного фундамента, выполняет кровельные и высотные работы с привлечением альпинистов, осуществляет монтаж сложного технологического оборудования, предоставляет услуги по разработке проектной документации. Подробнее об услугах на сайте rio34.ru. Спектр услуг большой и каждую из работ выполняют профессионалы, имеющие качественное оборудование.

Преимущества обращения в ООО "Рио":

  • высококлассное оказание услуг;
  • отличное оборудование;
  • подбор качественных материалов для выполнения работ по оптовым ценам;
  • собственное производство металлоконструкций;
  • широкий спектр работ;
  • профессионализм рабочих.

При строительстве и ремонте промышленных площадей необходимо учитывать многие факторы, упущение хотя бы одного из них может повести за собой череду изменений, которая выльется в круглую сумму. Чтобы подобного не произошло, обращайтесь к профессионалам компании ООО "Рио", находящейся на рынке более десяти лет и знающей все тонкости возведения и ремонта промышленных сооружений.

Редактировано: 14.01.2017 18:19:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код