Логотип Stroi-baza.ru

Мебель в Севастополе из массива дерева

кухниАрт Мастер - это столярная мастерская которая сделает по любым заказам мебель в Севастополе из массива дерева. Также производим массивы дуба, бука, сосны и лиственницы для резьбы по дереву. В нашей мастерской Арт Мастер есть все инструменты и оборудование для работы.

Наша мастерская выполнит любой заказ в самые кротчайшие сроки до 30 дней, так как у нас работают профессионалы и мастера, ваша мебель будет идеально соответствовать вашему заказу. Производство, а также изготовление мебели и резных элементов под заказ, строго индивидуально. Покрытие лаками, пропитками, морилками и финальная сборка - это выполненная под ключ качественная работа. 

Арт Мастер может предложить следующие изделия:

  • Кухни из дерева
  • Детские гарнитуры и спальни из дуба, бука и лиственницы
  • Под ключ любые кабинеты из дерева
  • Панели настенные с элементами резьбы
  • Отделка баров, ресторанов и кафе, винных погребов, саун под ключ
  • Деревянные двери а также лестницы, беседки и пергол
  • Мебель в старинном стиле из дуба, сосны, лиственницы или бука.

Для того чтобы снять замеры и заказать по вашим индивидуальным желаниям мебель нужно нам позвонить и вызвать мастера по замерам. И у вас в квартире или доме, а может в ресторане или кафе появится новая и качественная деревянная мебель. В любое свободное и удобное для вас время приедет наш специалист, который качественно снимет все необходимые замеры, он сделает проект и зарисовки резных элементов, также наш специалист для предоставления услуг составит договор и смету и обслужит вас на высшем уровне.

Редактировано: 2.06.2017 17:47:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код