Логотип Stroi-baza.ru

Рюкзак Piquadro –выбор современного мужчины

Рюкзак Piquadro –выбор современного мужчины

Своей известностью бренд Piquadro обязан, прежде всего, успешному производству сумок. В коллекциях представлено достаточное количество женских и мужских изделий, для работы и отдыха, миниатюрных и габаритных. Выбор в пользу продукции итальянских мастеров делают как деловые люди, так и сторонники активного образа жизни. С ней можно появиться в строгом офисе и на зеленой лужайке.

Верно оценив растущую популярность рюкзаков, специалисты стали усиленно трудиться над заполнением и этой ниши. Результатом стало появление на магазинных полках множества практичных и презентабельных моделей.

Секрет успеха бренда

Относительная молодость не стала помехой для успешного завоевания рынка. Обозначенные узнаваемым логотипом изделия в полной мере соответствуют строгим современным стандартам и выдерживают интенсивное использование. Классический мужской рюкзак Piquadro известен не только применением высококачественной кожи. В изделии использована масса эксклюзивных и инновационных технологий.

Особенности рюкзаков Piquadro

Эталонное качество и образцовая универсальность делают их ношение уместным в любых условиях. Среди своих основных принципов производитель выделяет:

1. Максимальное внимание к любой мелочи;

2. Придание практической направленности каждому элементу;

3. Безупречную четкость деталей.

Мужской рюкзак Piquadro, будет выгодно выделяться на фоне аналогичной продукции. Спецификой изделий известного бренда следует считать:

  • Оригинальность. Несмотря на присутствие ряда общих черт, все модели обладают явной индивидуальностью;
  • Использование лучших натуральных материалов – безупречно выделанной, глянцевой телячьей кожи. Уникальный способ выделки этого природного материала обеспечивает изделию прочность и долговечность. Не меньшей надежностью отличается и современный нейлон, завершающий эксклюзивный облик изделия;
  • Неповторимость использованных цветовых гамм и смелых дизайнерских решений;
  • Универсальность. Наряду с мужчинами рюкзаки Piquadro с удовольствием надевают на плечи и женщины. Поэтому бренд сознательно отдает предпочтение стилю «унисекс»;
  • Надежность продукции и ее удивительную износостойкость. Качество использованных материалов обеспечит целостность самого рюкзака и гарантированно защитит все его содержимое. В нем можно свободно носить высокотехнологичный гаджет, не волнуясь о проникновении внутрь влаги и пыли;
  • Нетребовательность в уходе. Чтобы привести в порядок дорожную сумку, ее владельцу понадобится минимум времени. Все поверхности быстро очищаются от загрязнений, сохраняя свой первоначальный внешний вид;
  • Наличие множества съемных частей, многократно повышающих практичность компактного ранца. Благодаря разнообразным застежкам и молниям его владелец сможет идеально приспособить внутреннее пространство для собственных нужд. Конструкцию мужской дорожной сумки выделяет наличие множества функциональных элементов и отделений различного размера. В ней гарантированно отыщется место для ноутбука и кипы деловых бумаг. Приятно удивит покупателя и присутствие карманов различной вместительности.

Подобный аксессуар непременно пригодится обитателю современного мегаполиса, привыкшего к ежедневной активности.

Редактировано: 3.07.2017 21:41:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код