Логотип Stroi-baza.ru

Выбор товаров для строительства для ремонта на сервисе сравнения цен SRAVNI

Информационный интернет-каталог SRAVNI представляет собой агрегатор цен и предложений на основные категории товаров. Он включает полный ассортимент и базу цен на популярные, востребованные в стране виды продукции, а также предлагает полноценную визуальную и текстовую информацию о будущей покупке, которая помогает пользователям портала лучше понять свои потребности и определить цели, прежде чем купить нужный товар.

Самый широкий выбор продукции для строительства, ремонта "из первых рук"

Огромный ассортимент строительных товаров и категорий, тесно с ними связанных целевым назначением, одновременно усложняет и облегчает задачу. Тысячи производителей и наименований, товары для строительства и ремонта известных брендов собраны в одном месте для удобства покупателей, которым осталось только сравнить их по существенным признакам и выбрать лучшие предложения в рамках своего бюджета, как можно дешевле.

На торговой площадке SRAVNI представлены все категории товаров, так или иначе задействованные при проведении строительных и ремонтных работ:

  • различные виды современных электротоваров;
  • ручной и электроинструмент;
  • профессиональное оборудование;
  • стройматериалы широкого назначения;
  • окна, двери, напольные покрытия;
  • садовая техника;
  • системы безопасности и многое другое.

Основы классификации в каталоге

Понятный и простой интерфейс сайта позволяет легко найти нужный товар, пользуясь широкими возможностями и удобным алгоритмом поиска. Он включает одновременно несколько способов выгодно и быстро купить товары для строительства и ремонта:

  1. Поиск по наименованию товара.
  2. Использование корневого каталога на главной странице.
  3. Для большего комфорта покупателей информация структурирована в разрезе популярных магазинов и брендов.
  4. В отдельные группы выделены наиболее популярные категории, сезонные, рекомендуемые товары.
  5. Вести поиск можно в разрезе цены или популярности конкретной продукции.

При выборе товара система поиска автоматически предлагает ознакомиться с аналогичными позициями или связанными по тематике категориями, что позволяет совершить комплексную покупку в пределах одного сервиса.

Как это работает

В рамках конкретной категории портала SRAVNI выбор можно конкретизировать с учетом подробных параметров, которые затрагивают основные свойства и характеристики данного типа товара, особенности его использования, расположения или монтажа, цены. Развернутая система фильтров позволяет выбрать товар с учетом мельчайших подробностей, в самом начале оптимизировать поиск. На одной странице можно увидеть все предложения и сравнить цены в интернет магазинах, для большей уверенности изучить отзывы. Возможности сортировки позволяют рассматривать только те позиции, которые стоят недорого, многоуровневый поиск дает возможность найти оптимальный вариант по многим критериям.

Редактировано: 21.11.2017 00:12:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код