Логотип Stroi-baza.ru

Крепление на века

Крепление на века

Процесс строительства требует особого подхода, обеспечивающего безопасность и долговечность конструкции. Эту задачу реализует строительный крепеж, предназначенный для скрепления в единое целое конструкций и механизмов.

Разновидности крепежа

Строительный крепеж довольно разнообразен и включает большое число деталей, познакомиться с большинством из них можно на официальном сайте компании Таурус по адресу: https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/gajkii, где представлен широкий ассортимент данной группы товаров. Все разнообразие крепежа, подразделяют на следующие виды:

  • Дюбеля вбиваются в стену для дальнейшего вкручивания в них шурупа или винта;
  • Саморезы и винты используются для скрепления элементов, за счет наличия резьбы дают более плотное соединение;
  • Гвозди не имеют резьбы, соединяют различные группы материалов.

Помимо того к креплениям относятся гайки, такелаж, различные цепи и тросы. Основной материал изготовления металлы и сплавы, но может применяться пластик, дерево и другие вещества.

Правила выбора

Выбор крепежа зависит от нескольких факторов:

  • Вида скрепляемых материалов;
  • Их толщины;
  • Местонахождения поверхности;
  • Стоимости оборудования;
  • Предназначения крепления;
  • Возможности выполнения задачи;
  • Реализуемой функции.

При подборе материала основное внимание должно уделяться именно функциональным свойствам и способности обеспечить безопасность и надежность крепления, остальные факторы отступают на второе место. Так цена на канат стальной зависит не только от его прочности и объема, но и от производителя, а также посредников при реализации. Приобрести более дешевый вариант можно, если обратиться напрямую к производителю, но не за счет снижения прочности материала.


Самый простой способ приобрести строительный крепеж у производителя без посредников – зайти на его сайт. Так компания Таурус реализует собственную продукция, выставляя цены намного ниже, чем у конкурентов. При отсутствии посредников она может снизить стоимость товара до оптимальной, в том числе организовывать скидочные акции.

При этом изделия не теряют в качестве, и ассортимент товаров не уменьшается. Подобные возможности делают компанию одной из крупнейших на территории Украины, позволяя ей заключать крупные контракты с известными строительными фирмами.

В то же время розничный рынок также привлекателен для компании Таурус, а реализация продукции возможна небольшими партиями. Высокое качество – основное преимущество производителя, позволяющее ему завоевать популярность у профессионалов и не только.

Редактировано: 28.12.2017 07:45:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код