Логотип Stroi-baza.ru

Межевание в Подольске

пересчет координатСовременные реалии таковы, что сегодня без проведения геодезических работ невозможно совершать какие-либо сделки с недвижимостью. Стоит отметить, что геодезия занимает важное место в строительстве. В современном строительстве практикуется комплексный подход. Все работы обязательно выполняются в несколько этапов, а конечный результат во многом зависит именно от точности соответствующих измерений. Геодезия включает в себя ряд мероприятий, по окончании которых подготавливаются соответствующие документы.

Сегодня в нашей стране используется несколько различных систем координат, в которых могут проводиться геодезические измерения. С одной стороны, это несколько упрощает работу, а с другой, создает определенные сложности. Очень часто случается так, что необходимо срочно выполнить перевод из одной системы координат в другую. В этом случае вы всегда можете произвести пересчет координат, воспользовавшись сервисом от компании Бригс. Компания предлагает пересчет координат в автоматическом режиме. Сервис функционирует круглосуточно без перерывов и выходных. Также при необходимости пересчет координат осуществляется вручную.

Своим клиентам компания Бригс готова предложить профессиональное межевание Подольск, которое включает в себя ряд обязательных работ. Стоит отметить, что межевание позволяет определить месторасположение и площадь участка. Оно необходимо при совершении каких-либо сделок с недвижимость. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с действующей лицензией. Все работы проводятся в точном соответствии с действующими нормативами.

Редактировано: 7.03.2018 15:53:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код