Логотип Stroi-baza.ru

Как организовать переезд офисной мебели

Как организовать переезд офисной мебели

Перевозку оргтехники, оснащения необходимо проводить быстро, чтобы наладить работу офиса на новом месте. Нередко подобные работы выполняются ночью накануне рабочего дня или по выходным. Чтобы организовать переезд офисной мебели, необходимо обратиться к профессионалам. В крупных городах страны работают мувинговые компании. Они предложат целый комплекс услуг. Крупные транспортные компании идут навстречу клиентам, выполняя заказы в нестандартное время.

Особенности офисного переезда

Представители транспортной фирмы могут предложить все для переезда, например, есть тут www.moveconsult.ru/shop/. Помогут организовать процесс в мельчайших деталях. Работы обычно ведутся в нескольких направлениях:

  • экономия затрат на транспортировку;
  • экономия времени;
  • обеспечение полной сохранности вверенного имущества.

Нередки случаи, когда фирма вынуждена съехать с занимаемого офиса, но пока не может переехать в новое помещение. На время простоя необходимо где-то разместить дорогостоящее имущество. Услуги ответственного хранения на оборудованном складе предлагаются перевозчиками. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально. Сторонами подписывается официальный договор, где указываются все детали сделки.

Офисный переезд осуществляется в несколько этапов:

  • сборка техники, мебели, бумажных архивов;
  • обмер и составление плана размещения нового места;
  • сортировка имущества, его маркировка;
  • транспортировка;
  • оборудование нового офиса.

Представители компании-перевозчика принимают участие во всех этапах. Они предоставляют тару для упаковки дорогостоящего имущества. Используют специальные маркеры, чтобы рассортировать грузы, чтобы потом мебель и технику проще было расставить на новом месте.

Стоимость услуг, оформление заказа

Информация о расценках и всех услугах по переезду вы найдете здесь www.moveconsult.ru/ofisnyy-pereezd Ознакомьтесь с этими сведениями, чтобы сформировать бюджет предстоящих мероприятий. Получите консультацию от эксперта, он поможет составить алгоритм действий. Таким способом можно быстро восстановить работу офиса в новом месте.

Если действовать слаженно, сплоченно, использовать помощь профессионалов, то ваши клиенты не почувствуют никаких неудобств, связанных со сменой адреса размещения вашей фирмы. Обратитесь к представителям специализированной компании и прочувствуйте все преимущества сотрудничества.

Редактировано: 31.05.2018 23:25:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код