Логотип Stroi-baza.ru

Надежная защита для вашего автомобиля

Надежная защита для вашего автомобиля

Элементы защиты автомобиля должны присутствовать в любых проявлениях, даже, если речь идет о стоянке. Поэтому, для сохранения ЛКП и других материалов от дождя, палящего солнца и снега с неминуемым обледенением создаются надежные конструкции из металла и поликарбоната.

Возможность купить навес для авто, как в типовой, так и уникальной дизайнерской конструкции, позволяет дополнить территорию практичным металлоизделием с неограниченным сроком службы. Используемый для перекрытия поликарбонат, толщиной свыше 8 мм, справляется с прямыми попаданиями града, а также иными схожими механическими воздействиями, независимо от формы купола (сформированного каркаса из сварных профильных труб).

Если поликарбонат не внушает доверия, или светопропускная способность внутри металлической конструкции не столь важна, можно заказать обшивку профнастилом. Любой навес из профлиста также предоставлен в самой разнообразной цветовой гамме, в том числе и листами с двусторонним окрасом.

Небольшим дополнением к автомобильным навесам такой конструкции, станут крепления под осветительные приборы.

Категорическое отличие от поликарбонатного перекрытия – меньшее количество гнутых сварных ферм и, соответственно, меньший вес конструкции.

Коммерческое применение

Помимо устройства территории частного сектора, навесы для автостоянок станут отличным маркетинговым решением для привлечения клиентов. Такие конструкции достаточно массивные, поэтому надежно защищает автомобиль от любых погодных условий.

Сроки монтажа и сборка отдельных элементов занимают минимум времени. Также производителем может быть предусмотрен монтаж защитного тента на боковые стойки. Он легко снимается и одевается обратно без каких-либо инструментов. Через крепежные кольца дополнительно протягивается тросик, который прижимает край защитного элемента к металлической стойке навеса.

Навесы для автостоянок состоят преимущественно из сборных элементов на резьбовом соединении, за исключением тех, которые соединяются с основными бетонируемыми стояками путем сварки. Длительность изготовления типового заказа – от 3-х недель.

Все металлические элементы покрываются грунтовкой и краской для наружного применения, которая сохраняет свой цвет спустя многие годы.

Исходя из всего вышесказанного, решение о приобретении навеса для автомобиля однозначно является оправданным и выгодным. Это изделие в полной мере окупит все вложения и прослужит долгие годы.

Редактировано: 13.06.2018 23:46:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код