Логотип Stroi-baza.ru

Аппартаменты с видом на мечту!

Аппартаменты с видом на мечту!

Жить в роскоши позволяют себе не так много людей. Однако те, кто имеет настоящий вкус к жизни, знает цену стоящим вещам и предпочитает жить в красивом доме. В Санкт-Петербурге разные застройщики предлагают бронировать квартиры в элитных постройках. На сайте http://royalpark-spb.ru/ можно приобрести жильё для всей семьи на выгодных условиях ещё на этапе строительства.

Эффектные внешне, комфортные внутри

Квартиры в «Роял Парк» - это первоклассное жильё в элитном комплексе, который располагается на Петровском острове. В проекте предусмотрено все до мелочей, чтобы жизнь здесь представляла настоящее наслаждение. На указанном выше сайте в разделе «Проект» потенциальный клиент сможет ознакомиться с основными характеристиками, такими как:

  • система кондиционирования и вентиляции,
  • отопление,
  • водоснабжение,
  • электроснабжение,
  • коммуникации,
  • паркинг,
  • стены и фасад,
  • внутренняя отделка здания и прочими.

Эта информация позволит представить себе полную картину того, как будет выглядеть экстерьер и даже интерьер комплекса. Кроме того, для большей зрелищности, воспользуйтесь функцией аэросъемки, чтобы посмотреть внушающие панорамы. А в другом разделе довольно легко проследить за динамикой строительства каждого из 4 корпусов жилого комплекса.

Безопасное и уютное жилье

Что может быть более привлекательным, чем перспектива жить в историческом центре большого города и каждое утро наблюдать за имеющимся культурным наследием? Без сомнения, такая возможность есть не у каждого жителя города. Однако, вы можете быть одним из счастливых обладателей квартиры в «Роял Парк», воплощая свои мечты в реальность. Приобретая новое жильё, не менее важно быть уверенным в безопасности. Именно на это следует обращать внимание в первую очередь. Понимание важности безопасности со стороны застройщика проявляется в уделении особого внимания всем системам, которые призваны обеспечивать спокойствие каждому жильцу. Современные системы видеонаблюдения, установленные возле подъездов, будут гарантировать ограниченный доступ и мониторинг круглосуточно. Входы в подъезды и въезд в паркинг оборудованы надежными системами наблюдения и связи с охраной или консьержем. Входные двери выполнены из стального листа высокого качества. В комплектацию входят и кодовые замки, которые можно быстро перекодировать.

В каждом корпусе, помимо прочего, предусмотрено наличие системы автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации.

Дополнительные удобства

В качестве дополнительных коммуникаций, без которых многие сегодня не представляют своей жизни, можно выделить следующие:

  • телефонная связь,
  • цифровые технологии (пакет телевизионных каналов),
  • возможность доступа к сети Интернет и некоторые другие.

Дизайн интерьера каждой квартиры сугубо индивидуален и выполняется с учётом пожеланий заказчика. Отделка стен и пола производится с использованием натурального камня и керамогранита. Такая облицовка имеет эффектный внешний вид, особенно в сочетании с декоративной штукатуркой.

Узнать больше об условиях приобретения квартир в новостройке можно онлайн или по указанным на сайте номерам телефона.

Редактировано: 29.06.2018 21:25:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код