Логотип Stroi-baza.ru

Особенности 3d заборов из панелей

Особенности 3d заборов из панелей

Забор из 3D панелей представляет собой универсальное решение. Такие ограждение подходят для частных домовладений и коммерческих объектов. Они используются для ограждения территорий жилых комплексов, медицинских и образовательных учреждений.

Данные изделия изготавливаются из качественной горячеоцинкованной стали. Каталог 3D заборов из панелей представлен здесь https://setka-kit.ru/katalog/panel-3d/3d-zabor/. Диаметр проволоки, которая используются для производства заборов данного типа, находится в пределах от 3 до 6 миллиметров. При этом металлические элементы ограждения покрываются полимерным слоем. Он позволяет придавать конструкции более привлекательный внешний вид. Указанная сетка реализуется в виде панелей длиной в 2,5 метра. Однако высота каждой панели может отличаться и зависит от пожеланий заказчика.

В чем преимущества 3D заборов из панелей

Представленные конструкции собираются в короткие сроки, что позволяет огородить даже большую территорию всего за несколько дней. Это достигается благодаря поставке готовых панелей, которые остается только соединить друг с другом. Размеры и виды заборов из 3D панелей можно найти здесь https://setka-kit.ru/katalog/panel-3d.

Для лучшего понимания, основные особенности и преимущества представленных изделий следует описать более подробно:

  1. Каждая такая панель имеет несколько ребер жесткости. Она достигается за счет треугольных изломов. Благодаря данной особенности вся конструкция приобретает максимальную жесткость и устойчивость к механическим воздействиям. Соответственно, указанные заборы отлично выдерживают сильные механические и ветровые нагрузки без смещения опор или других дефектов.
  2. Применение стальных сплавов высокого качества повышает прочностные свойства конструкции. Кроме того, изделия покрываются слоем оцинковки, который полностью покрывает все элементы ограждения. Поэтому конструкция устойчива к контакту с влагой и слабоагрессивной окружающей средой. Изделия не подвержены образованию ржавчины и не разрушаются со временем.
  3. Полимерное покрытие становится дополнительной защитой изделий от внешних воздействий. Оно придает приятный внешний вид. Покрытие не утрачивает эксплуатационных свойств от действия лучей солнца или перепадов температурных значений.

Представленные заборы способны прослужить более 15 лет без утраты первоначальных характеристик.

Редактировано: 13.03.2020 22:48:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код