Логотип Stroi-baza.ru

Опора простая для строительных лесов: особенности, область применения

Опора простая для строительных лесов: особенности, область применения

В ООО СпецМонолитСтрой можно купить простые винтовые опоры для строительных лесов по низкой цене – от 55 рублей. Такая небольшая стоимость объясняется собственным производством. Мы работаем без посредников и самостоятельно изготавливаем опоры для всех видов строительных лесов, изготовленных из труб диаметром 42 или 48 мм.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, оформляем продажи от 1 единицы товара. Специалисты тщательно контролируют процесс изготовления всех элементов и дополнительного оборудования, поэтому мы можем гарантировать своим клиентам:

  • Каждый элемент изготовлен из высококачественной стали, что делает его более надежным и долговечным.
  • Универсальность – опорные пяты изготавливаются в размерах 42 и 48 мм, что делает их совместимыми с лесами различных типов.
  • Работаем в соответствие с действующими стандартами качества и не нарушаем технологию.

Опорная пята для строительных лесов – это основной опорный элемент, благодаря которому удается передать нагрузку на грунтовое покрытие, где установлены леса и разгрузить саму конструкцию. Опорная пята имеет максимально простую конструкцию – небольшая стальная пластина квадратной формы, к которой приварена труба определенного диаметра.

Подпятники должны быть установлены на специальные подкладки, толщина которых составляет не менее 40 мм.

Все простые опоры имеют ряд преимуществ, которые и объясняют их популярность. В первую очередь речь идет о том, что подпятники облегчают процесс сборки строительных лесов, имея небольшую массу. Также они не требуют особых навыков для установки и демонтажа по завершению работ.

Специалисты компании «СпецМонолитСтрой» помогут оформить заказ на опорные пяты и другие элементы, которые необходимы для надежной установки и фиксации строительных лесов. Мы работаем с оптовыми покупателями, но также не отказываем тем, кто хочет приобрести всего одну единицу товара. Все постоянные клиенты автоматически становятся участниками специальной скидочной программы, которая сделает каждую покупку еще более выгодной.

Опытные сотрудники с легкостью определят тот тип товаров, которые идеально будут соответствовать всем запросам клиента. Дополнительно специалисты могут предложить рассмотреть варианты винтовых опор – данное оборудование активно используется для того, чтобы выровнять конструкцию по горизонту. Только надежное крепление строительных лесов к фасаду здания и качественное выравнивание могут обеспечить полную безопасность рабочих во время эксплуатации конструкции и выполнения работ.

Редактировано: 26.11.2022 16:12:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код