Логотип Stroi-baza.ru

Элитное жилищное строительство в городе на Неве

Элитное жилищное строительство в городе на Неве

Жилые комплексы Северной Пальмиры премиум-класса

В строительстве жилья, которое считается роскошным, Санкт-Петербург не отстает от других европейских столиц. Жилые комплексы Северной столицы России премиум-класса уникальны еще и тем, что слывет она городом-музеем. И специфическая архитектура, когда каждый дом является произведением искусства, придает особый шик. Как и старые отреставрированные, так и новостройки элитного жилья, несмотря на свою дороговизну, пользуются все большим спросом. Очень ценится исторический центр города с его развитой инфраструктурой.

Элитные жилые комплексы «золотого треугольника»

Территория между Адмиралтейской и Дворцовой набережными и от Фонтанки до Гороховой улицы называется «золотым треугольником», так как имеет имидж самого престижного микрорайона Санкт-Петербурга. Элитные жилые комплексы имеют в себе не только характерные для них роскошь и фешенебельность, но и присутствие самых уважаемых, знаменитых и состоятельных соседей. И по последним статистическим данным, в этом районе спрос на элитное жилье гораздо превышает предложение. В силу охраны тамошних исторических памятников новостройки и глобальное реконструирование старинных зданий встречаются крайне редко.

Жилые комплексы бизнес-класса – востребованное жилье

Как правило, потенциальные покупатели роскошного жилья в Санкт-Петербурге желают созерцать из окон своих апартаментов красивейшие архитектурные памятники, набережные города, парки и скверы. Жилые комплексы бизнес-класса вполне могут подходить под придирчивые вкусы состоятельных клиентов. Все эти вышеперечисленные пожелания достойно воплощены в таких элитных жилых комплексах, как «Талисман», «Суоми», «Космос», «Новомосковский», «Павловские усадьбы», «Идеальный мир», «Олимпийская деревня», «Новелла», «Таврический», «Смольный парк» и другие.

Элитные дома Санкт-Петербурга – реальная мечта

Реально осуществимой мечтой об эксклюзивном жилье являются элитные дома Санкт-Петербурга еще и потому, что оформление дизайна отделки вашей новой квартиры строители не начнут без ваших ценных указаний, вплоть до самых мельчайших деталей. Подрядчики, как водится, выражают абсолютную готовность к сотрудничеству с будущими жильцами и к выполнению любого их каприза.

Редактировано: 19.10.2015 22:03:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код