Логотип Stroi-baza.ru

Мебель на заказ простые решения

Мебель на заказ простые решения

Шкаф на заказ – функционально, комфортно и модно

Наиболее функциональной мебелью, бесспорно, является шкаф. В своих глубинах удобный и стильный шкаф может содержать массу нужных вещей, которые в любой момент могут Вам пригодиться. Поэтому, чем больше сам шкаф, и чем больше в нём отделений, полок и шуфлядок, тем большее количество вещей в нём можно разместить.

Одним из самых популярных на сегодняшний день является шкаф купе. Он отличается не только стильным дизайном, но и невероятной функциональностью, ведь за раздвижными дверями данного изделия может уместиться немалое количество одежды, обуви и прочих вещей.

Наша компания предлагает Вам изготовить шкаф купе в прихожую на заказ, отличное предложение как для тех, у кого длина помещения позволяет установить мебель стандартного размера, так и для тех, у кого очень меленькая, или наоборот очень большая комната и понадобится изготовить шкаф по индивидуальным замерам.

Дело в том, что шкафы купе бывают не только стандартной конструкции, но и с добавлением различных боковых полок, шуфлядок, а также шуфлядок ниже раздвижных дверей и т.д. Сами двери могут иметь рисунок, напыление и прочее, также может использоваться различная фурнитура – золотистая, серебристая, под бронзу или дерево, её также можно подобрать так, чтобы шкаф идеально гармонировал со всей остальной обстановкой.

Для изготовления самого шкафа купе используются материалы, различающиеся оттенками, текстурой и т.д. В зависимости от того, какие тона использованы для создания интерьера помещения, можно подобрать и оттенок для заказа мебели.

Для заказа шкафа купе в прихожую нужно связаться с нашим оператором, который назначит Вам день и время для приезда мастера. Мастер сделает индивидуальные замеры комнаты и поможет Вам выбрать наиболее подходящую модель изделия. Также Вы сможете уточнить предварительную стоимость шкафа-купе. Кроме того, Вы сами можете предложить варианты, а также собственный проект будущего шкафа купе.

Основные причины покупать мебель под заказ:

- мебель будет изготовлена именно таких размеров, которые нужны, не выпирать и не выглядеть куцо среди прочих предметов интерьера;

- будут использованы именно те материалы и фурнитуру, которым Вы сами отдадите предпочтение;

- такого изделия не будет больше ни у кого!

Основные причины, по которым выгодно заказывать мебель именно у нас:

- наши компетентные специалисты с многолетним опытом работы в мебельном производстве, точно и безошибочно снимут все необходимые замеры и сделают по ним именно такое изделие, как нужно;

- для создания всех наших изделий используется только самые качественные материалы и фурнитура, которые наиболее актуальны;

- мы всегда идём в ногу с временем, поэтому предлагаем своим клиентам только самые популярные и модные модели шкафов купе;

- наши цены приятно Вас удивят, совершив покупку у нас один раз, непременно захочется сделать у нас заказ снова!

Приятных заказов! Удачных покупок!

Редактировано: 22.01.2015 10:15:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код