Логотип Stroi-baza.ru

Жилые бытовки в Москве

Жилые бытовки в Москве

В советские времена бытовки играли роль исключительно места для хранения инструмента и техники. Как максимум, бытовка воспринималась в качестве временного места для отдыха на дачном участке. Для этого использовались небольшие сооружения, вагончики или контейнеры.

Жилые бытовки появились на рынке не так давно, но уже успели стать популярными. В настоящее время само представление о бытовках перешло на качественно иной уровень. Их комфорт и функционал улучшились до такой степени, что возможности проживания в бытовке уже не ограничены условиями строительной площадки. Площадь современных жилых бытовок может варьироваться, их отделка может быть совершенно разной, а подведенные коммуникации обеспечивают комфортное проживание не хуже, чем в квартире. В настоящее время бытовки могут быть оснащены санузлом, электричеством, канализацией, водопроводом и системой кондиционирования.

На строительных площадках бытовки могут играть роль временного жилья для строителей, офиса продаж, склада для инструмента и техники, столовой и т.д. При строительстве капитального дома на загородном участке бытовка также выполняет несколько функций, а по завершению строительных работ это сооружение может стать домиком для отдыха, летней кухней, а некоторые варианты бытовок можно даже переделать под баню.

Среди строителей очень популярным стал вариант аренды бытовок. Особенно в Москве и Московской области. Это обусловлено тем, что строительные работы ведутся в среднем от 1 до 6 месяцев. Именно на этот пероид строители арендуют жилую бытовку. По окончании работ вагончик отправляется обратно производителю. Это позволяет значительно сократить расходы на строительство. Нет необходимости возводить временное жилье для рабочих.

Вот почему производство жилых бытовок на сегодняшний день обусловлено все возрастающей актуальностью этого удобного временного жилья.

Компания "Арсенал Строй" может гарантировать высокое качество металлических жилых бытовок, которые мы предлагаем к аренде и продаже.

Качество утепления стен жилой бытовки позволяет ее использовать в любое время года. Как правило, для утепления стен используется минеральная вата или другие материалы. Стены могут быть обшиты сэндвич-панелями или профильными металлическими листами. Внутренняя отделка выполняется с учетом требований и желаний клиента. Проведение коммуникаций также зависит от пожеланий заказчика.

Компания имеет свой автопарк. В короткое время и с минимальными трудовыми затратами может транспортировать Вашу бытовку на объект собственной грузоподъемной техникой, оснащенной краном-манипулятором.

Огромным достоинством жилых бытовок является то, что для их установки не требуется заранее подготовленного фундамента.

При неустойчивом грунте бытовка может быть установлена на готовые железобетонные блоки. Мобильность данных сооружений позволяет легко перевозить бытовки с одного объекта на другой. Выгрузка бытовки может осуществляться даже в условиях ограниченной площади. Главное требование – беспрепятственный проезд для техники к месту выгрузки.

 

Редактировано: 30.10.2015 22:45:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код