Логотип Stroi-baza.ru

Жизнь на Пхукете – мечта любого туриста!

Жизнь на Пхукете – мечта любого туриста!

Хотите красиво отдохнуть в Таиланде, но никак не можете подобрать подходящего жилья? Тогда вам просто необходимо заглянуть на сайт агентства PhuketBuyHouse, которое по праву можно назвать лидером в поиске комфортного и роскошного жилья. Недвижимость в Пхукете на сайте http://phuketbuyhouse.com/ru/ стоит, как вы уже догадались, недешево. Зато она того стоит!

Представьте себе роскошную виллу с бассейном и другими удобствами с видом на море или же просторный коттедж с 4 или 6 спальнями в районе престижных пляжей Банг Тао или Карон.

Не можете позволить себе приобрести недвижимость в Таиланде – арендуйте ее на время отдыха!

Наше агентство уже больше 7 лет усердно трудится над тем, чтобы отдых приезжающих на Пхукет туристов запомнился им надолго, если не навсегда.

Чего мы достигли за это время, кроме успешного функционирования на рынке недвижимости здесь, в Пхукете? Сотни туристов из разных стран мира остались абсолютно удовлетворены организацией своего отдыха и пребывания на Таиланде. Ведь мы не только берем на себя ответственность за роскошные аппартаменты, где можно было бы пожить во время отдыха. Но и приобрести дом на побережье океана или райском островке, о котором могли только мечтать!

Какие варианты мы можем вам предложить для покупки

  1. Дом в Кату, выполненный в современном стиле Востока, имеющий в наличии 4 спальни и внешний красивый сад. А также в вашем распоряжении будет шикарный частный бассейн.
  2. Роскошная вилла в районе пляжа Банг Тао с жилплощадью 841 кв.м., бассейном и 4 спальнями.
  3. Отель с 14 жилыми комнатами, 9 из них – спальни. Расположен на возвышенности, на Патонге.
  4. Великолепный двухэтажный пентхауз с 3 спальнями и красивым бассейном. Из окон открываются прекрасные виды на престижные пляжи Ката и Карон.
  5. Вилла прямо на побережье океана с 3 спальнями и жилплощадью 485 кв.м.
  6. Трехспальная вилла в Пхукет-тауне с бассейном и чудесным видом из просторных окон, выходящих на Андаманское море.

Как осуществить покупку недвижимости на Пхукете?

На сайте www.phuketbuyhouse.com есть специальная форма для заявки на покупку дома или другой недвижимости. Опишите свои требования или пожелания относительно того, каким должно быть подходящее жилье. Или бюджет, на который вы рассчитываете, а также любые другие детали для поиска недвижимости. Отправьте заявку в наше агентство, и квалифицированные сотрудники (менеджеры) помогут вам подыскать идеальный вариант. Мы предварительно связываемся с владельцами той или иной недвижимости, поэтому могут возникнуть некоторые задержки с ответом. Однако не беспокойтесь: мы ответим вам сразу же, как только получим ответ от хозяина желаемой недвижимости на Пхукете.

Если же вы имеете вопросы в отношении аренды или покупки подходящей недвижимости на Пхукете, не стесняйтесь задавать их профессионалам в этой области. Тогда уютная жизнь возле моря принесет вам море удовольствия и радости! А нам – чувство качественно выполненного долга!

Редактировано: 16.08.2018 11:57:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код