Логотип Stroi-baza.ru

Успех в реализации новопостроенного жилья!

Успех в реализации новопостроенного жилья!

В недалеком 2005 году несколько профессионалов своего дела создали успешную компанию под названием «Петрополь». Она специализировалась на оказании комплекса услуг для крупных строительных компаний – инвесторов в Санкт-Петербурге. С тех пор прошло больше 10 лет, а на рынке России данная компания все так же успешна в реализации своих проектов и продолжает быстрым темпом развиваться дальше. Сфера деятельности «Петрополь» теперь не ограничена лишь городом Санкт-Петербургом, а расширена до масштабов области.

Например, новостройки в кировском районе от застройщика – это лишь один из успешно реализованных компанией проектов жилого назначения. Не говоря уже о том, сколько на нашем счету коммерческих проектов…

Каким образом проходит деятельность компании

Для начала хочется упомянуть о том, что основным направлением в работе компании «Петрополь» мы считаем строительство недвижимости, которая предназначена для жилья. Соответственно, вся концепция деятельности разработана в этой сфере.

И при этом мы не ограничиваемся лишь поиском и оценкой земельных участков для постройки, но и производим реализацию квартиры ее потенциальному покупателю.

Кто наши заказчики

Среди тех, кто прибегает к услугам компании:

  • крупные компании Санкт-Петербурга, занимающиеся недвижимостью и строительством,
  • непрофильные инвесторы,
  • владельцы различных земельных участков и активов.

Последовательность работы над полученным заказом

Если описать более подробно, то работа проходит в несколько этапов.

  1. После обращения заказчика к нам мы начинаем осуществлять подбор и оценку выбранного участка земли под застройку.
  2. После чего разрабатываем маркетинговую концепцию сотрудничества.
  3. После этих двух важных шагов, мы приступаем к работе с опытными проектировщиками, совместно формируя конечный вариант продукта.
  4. Далее нужно выбрать разумную и самую выгодную схему для финансирования проекта.
  5. Только после этого, добившись успеха, мы подготавливаем проектную и другую необходимую для получения разрешения на строительство, документацию.
  6. В итоге начинаются строительные работы, которые были заказаны, за ходом которых мы осуществляем особо тщательный контроль.
  7. По завершении строительных работ мы создаем рекламу и продаем готовые квартиры или жилье.

Что побуждает людей снова и снова обращаться к нам?

Нет, не то, что обычно заставляет возвращаться – претензии и просьбы что-либо доделать или переделать. Обычно благодарные клиенты, которые приобрели нас квартиру, рекомендуют наши услуги своим знакомым или родственникам. Почему? Все очень просто.

  • Мы качественно и на совесть выполняем свою работу до конца.
  • Личное общение с покупателем без посредников позволяет им выразить свои потребности и пожелания к желаемому виду жилья.
  • Многолетний опыт и практические навыки специалистов компании воплощается в новых современных проектах, с учетом прошлых возможных недочетов (да у кого их не бывает?).

Редактировано: 21.11.2022 22:30:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код