Логотип Stroi-baza.ru

Непромерзающие двери с терморазрывом

Непромерзающие двери с терморазрывом

Для большинства регионов России минусовые температуры, морозы, промозглые ветра, повышенная влажность и сырость – неизменные спутники не только зимы, но большей части осени и даже весны. Поэтому выбирая двери для дома металлические входные, необходимо заблаговременно позаботиться о возможности создания домашнего комфорта, удержании тепла внутри помещения и недопущения попадания погодных сюрпризов в жилище.

Промерзание входной двери крайне опасно, в том числе и для Вашего здоровья

Почему некоторые двери не справляются со своими основными задачами?

Некачественные или непредназначенные для установки на входе в дом, квартиру двери просто технически не способны обеспечить надежную защиту Вашего жилища от непрошенных гостей, воров, злоумышленников, а также влаги, холода, сквозняков. В большинстве случаев промерзание и неэффективность входных дверных конструкций связано с рядом факторов:

  • Существенная разница температурных режимов внутри и снаружи. Вызвать промерзаний дверного полотна может и резкий перепад температур. Образование конденсата, возникновение новообразований в виде коррозии, ржавчины и грибка оказывают негативное воздействие не только на целостность дверного полотна, но и на состояние здоровья людей, проживающих в квартире, доме с некачественной входной дверью.
  • Несоответствие стандартам. Действующие ГОСТы и нормы четко регулируют толщину металлического полотна, используемого при производстве входных дверей. Она должна быть не менее 2-2,5 мм. Если же данный параметр нарушен, то Ваш дом нельзя считать защищенным, как от преступников и противоправных действий, так и от погодно-климатических условий.
  • Отсутствие утеплителя даже у дверей с нормальной толщиной металлического полотна также дает о себе знать. Такие модели не способны блокировать мостики холода, через которые и выходит тепло из Вашего дома. Современные входные дверные конструкции оснащаются высокоэффективными утеплителями, которые защищают саму дверь от промерзания и преждевременного выхода их строя, а помещение – от влаги, сырости, ветров и морозов.

Хорошая входная дверь – не самое дешевое удовольствие. Но инвестиции в такую покупку более чем оправданы, так как высококачественная входная дверная конструкция прослужит на протяжении максимально длительно периода времени, поможет сократить расходы на отопление помещения и позволит забыть о сквозняках. 

Преимущества непромерзающих входных дверей

Входная дверь с терморазрывом купить, которую можно, как отечественного, так и зарубежного производства, имеет многослойную конструкцию, благодаря чему и обеспечивают комплексную защиту помещения от внешних факторов. Как правило, такие двери отличаются и высокой механической прочностью, оснащаются противовзломными и противосъемными системами, многофункциональными замочными механизмами, антивандальным покрытием.

Многослойность входной двери – залог надежности и эффективности конструкции

Одним из лидеров на российском рынке входных дверных конструкций является бренд Термо, который предлагает купить фирменные изделия по вполне обоснованным и доступным ценам. Оригинальные непромерзающие входные двери с терморазрывом не уступают зарубежным аналогам в качестве, практичности, долговечности и прочих эксплуатационных свойствах, они изготавливаются из отборных материалов и имеют привлекательный, стильный и современный внешний вид.

Редактировано: 27.03.2020 11:55:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код