Логотип Stroi-baza.ru

Строительство из сибита

клей для сибита в новосибирскеСтроительство домов из сибита - экологически чистого и огнестойкого материала - набирает все большую популярность. Все дело в огромном количестве его неоспоримых преимуществ и долговечности возведенных из него строений. Специалисты утверждают, что прочность газобетона торговой марки Сибит сравнима с прочностью железобетонных плит. Убедиться в этом на собственном опыте вы можете в самое ближайшее время, приобретя этот строительный материал и оценив все его возможности в строительстве на практике.

Надо отметить, что для работы с сибитом не нужно будет приобретать специальные инструменты и оборудование: он легко режется, пилится, гвоздится. Работать с ним просто, а потому возведение строений любой этажности станет задачей, которая не займет много времени.

Возведение строений из сибита требует соблюдения определенной технологии: важно правильно выбрать клей для укладки блоков. Специалисты в области строительства рекомендуют использовать цементно-песчаные смеси, тогда блоки порадуют вас такими качествами как морозостойкость, влагоустойчивость, высокая прочность.

Приобрести газобетонные блоки и клей для них предлагает новосибирская компания «Арсис», работающая уже на протяжении многих лет, быстро сумевшая завоевать доверие клиентов. Изучив ассортимент продукции, предлагаемой компанией, вы можете убедиться в том, что ее стоимость на сегодняшний день более чем доступна. Выгоднее заказывать покупать клей для сибита в Новосибирске и сразу заказывать оптовые поставки строительных материалов - в этом случае вам удастся еще больше сэкономить.

Очень удобно, что при необходимости специалисты компании «Арсис» в любое удобное время смогут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам, рассказать об особенностях и характеристиках строительных материалов, помогут определиться с правильным выбором. Это важно в том случае, если вашей целью является выгодное вложение средств и приобретение товаров высокого качества с длительным сроком службы.

Газобетонные блоки сибит помогут оперативно справляться с решением задач любого строительства, как малоэтажного, так и многоэтажного.

Редактировано: 11.07.2017 13:45:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код