Логотип Stroi-baza.ru

Квартира за городом – это удобно

Квартира за городом – это удобно

Времена, когда все стремились перебраться жить в город, постепенно уходят. Сегодня все больше людей выбирает для себя современное качественное жилье за пределами мегаполиса, в локациях с хорошей экологией и удобным транспортным сообщением. И выбор подобных вариантов с каждым годом становится все больше.

Одним из районов, где востребованы квартиры в новостройках, является Гатчинский. В настоящее время здесь представлены квартиры у ж/д станции «Антропшино» в жилом комплексе эконом-класса «Графская слобода». Работы на объекте вела компания «47 Трест», имеющая более чем полувековую историю. Сейчас все работы здесь завершены, комплекс сдан и частично заселен.

Новостройка расположена в тихом месте и окружена преимущественно домами частного сектора. В Петербург жильцы могут за полчаса добраться на электричке, следующей от станции Антропшино, находящейся в пешей доступности от домов, до Витебского вокзала.

Также в город до метро «Московская» регулярно курсируют маршрутки. В локации хорошо развита и дорожная сеть, и автовладельцы без труда подберут оптимальный маршрут, минуя основные заторы в часы пик.

Уютный комплекс для комфортной жизни

В состав жилого комплекса «Графская слобода» входят три пятиэтажных кирпично-монолитных дома в общей сложности менее чем на 200 квартир. Вниманию покупателей представлено жилье от одной до трех комнат площадью 34-75 квадратных метров. Квартиры имеют удобные эргономичные планировки: правильную геометрию помещений, большие прихожие и кухни. Во всех квартирах, даже на первых этажах, есть остекленные лоджии, что в условиях загородной жизни имеет большое значение. Жилье сдано без отделки.

В новостройке есть ряд опций, позволяющих отнести ее к более высокой категории:

  • Наличие в подъездах обустроенных мест для консьержей и поста охраны;
  • Выполненная по авторскому проекту отделка мест общего пользования;
  • Наличие индивидуального теплового пункта, гарантирующего автономное отопление в домах. Это позволит не зависеть от режима работы поставщика тепла в дома, поддерживать оптимальный режим и экономить на оплате коммунальных услуг.

На территории комплекса выполнено благоустройство. Здесь установлен детский игровой городок, обустроены места для отдыха и придомовая парковка для машин, высажены деревья и кустарники, разбиты газоны.

Основная инфраструктура сосредоточена на расстоянии примерно двух километров от новостройки, но в перспективе в локации откроются социально-значимые объекты.

Редактировано: 31.01.2018 11:05:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код