Логотип Stroi-baza.ru

Геология участка под строительство от экспертов компании «Изыскания МСК»

Геология участка под строительство от экспертов компании «Изыскания МСК»

Для получения достоверных сведений касаемо геоусловий на строительном участке, необходима такая услуга, как геология участка под строительства (http://izyskanie.msk.ru/geologicheskie/geologiya-uchastka). Наша специализированная организация имеет большой опыт проведения всех видов инженерных изысканий, которые проводятся на предпроектном этапе строительства. Одной из таких услуг является геология участка для строительства, после проведения которой, застройщик получает полные и точные данные о грунтах на земучастке, подземных водах. Данная информация используется при проектировании, и крайне важна для правильной закладки фундамента.

Поэтому проигнорировать геологические изыскания нельзя. К тому же без наличия техотчета инженеров-геологов в пакете проектной документации, инвестор не сможет пройти согласование в контролирующих органах и, соответственно, не получит официальное разрешение на начало возведения запланированного объекта.

Как нами осуществляется геология участка в Москве?

Проведенная нами геология участка в Москве является гарантией надежности и долговечности будущей конструкции. Это обусловлено тем, что наши опытные геологи точно знают, как провести работы и получить точную информацию о плотности, составе и свойствах почвы. К тому же, при исследованиях, мы соблюдаем все правила строительного законодательства и используем только передовые методики и инновационное оборудование.

Геология участка в Москве реализуется инженерами нашей организации накануне проектирования поэтапно:

  1. Подготовка к проведению изысканий заключается в изучении архивных документов, составлении плана работ и расчете сметы.
  2. При полевых мероприятиях бригада специалистов нашей фирмы выезжает на участок клиента, выполняет проходку скважин и отбор образцов. Все полученные пробы направляются в аттестованную лабораторию на анализ.
  3. На камеральном этапе результаты лабораторных исследований вносятся в технический отчет, который после проверки передается застройщику.

В техническое заключение геологи нашей компании вписывают прогноз возможных изменений и специально разработанные рекомендации относительно обустройства гидроизоляции, вида и оптимальной глубины закладки нижнего конструктивного элемента.

Геология участка под строительство: цена исследования?

Прочность будущей конструкции напрямую зависит от качества фундамента. В связи с этим, исследование проводится обязательно. Заказывать услугу стоит только у профессионалов. Мы предлагаем не только высокое качество и оперативность проведения геологических изысканий, но и прозрачный расчет стоимости. Стоит учитывать, оформляя договор на такую услугу, как геология участка под строительство, цена будет рассчитана с учетом особенностей технического задания.

При составлении сметы мы учитываем размер строительного участка, его удаленность от нашего офиса, сложность рельефа, вид будущего объекта, число скважин и образцов и иные важные параметры. Окончательная стоимость работ согласовывается с застройщиком до начала полевого этапа.

Звоните нам, если нужна геология участка под строительство - цена, которая будет предложена нашими менеджерами, будет приемлемой.

Редактировано: 6.07.2018 23:01:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код